Soneva Fushi представляет самые большие виллы в мире

02.10.2020 00:15
Soneva Fushi

Новые виллы на воде скоро откроют свои двери для гостей Soneva Fushi, представляя новую грань роскоши эко-курорта на Мальдивах. Восемь вилл предлагают отдых в уединении с невероятными видами на океан.

Виллы 584 м2 и 857 м2 станут самыми большими по площади виллами на воде с одной и двумя спальнями в мире. Просторные помещения и террасы идеально подходят для семейного отдыха. Виллы, оснащенные водными горками, начнут принимать гостей с 25 сентября 2020 года.

Гости могут выбрать виллу с видом на закат или рассвет

“Открыв Soneva Fushi в 1995 году, мы изменили взгляд на туризм на Мальдивах, благодаря нашему уникальному видению, и дали рождение концепции разумной роскоши. 25 лет спустя, находясь на передовой мирового роскошного туристического сектора, мы стремимся развиваться вместе с меняющимися потребностями наших гостей. С новыми виллами на воде у них будет выбор: отдыхать в зелени джунглей, в паре шагов от пляжа, или же просыпаться с панорамными видами на океан”, – Сону Шивдасани CEO и основатель Soneva.

Новые виллы отличаются от знаменитых водных вилл на Soneva Jani. Во внутренней отделке использованы натуральные, экологичные деревянные панели, без побелки. В вилле с двумя спальнями обе спальни расположены на первом этаже, а бассейн перемещен дальше по террасе. Сама терраса с бассейном стала больше, для еще более комфортного отдыха на лежаках – под солнцем или под навесами, которые также стали больше.

Что касается интерьера, он выполнен в оттенках голубого, зеленого и мягкого бежевого, гармонируя с окружающим океаном и джунглями. Декор реализован в стиле рустик, присущем Soneva. Система освещения выполнена PLH Italia, известными своими элегантными решениями.

Soneva Fushi

Мы стремились сохранить первозданную природную красоту Soneva Fushi, поэтому виллы были скрыты в зелени. Когда мы начали строить новые виллы, мы не хотели располагать их на пляжах – ведь пляжи предназначены для гостей и для черепах, которые приплывают отдохнуть на наших берегах. Поэтому мы решили строить виллы на океане. Мы наняли самых правильных людей для реализации этой задачи, оценки предполагаемого расположения вилл, а также убедились в том, что не повредим коралловые рифы”, – комментирует Эва Малмстром Шивдасани, креативный директор Soneva.

“Новые виллы на воде – просторные, декорированные в рустик стиле, присущем Soneva Fushi. Каждый, кто принимал участие в создании этих вилл, проделал потрясающую работу. Теперь наши гости могут выбрать отдых на островной или водной вилле – на одном курорте”, – добавляет Эва.

Виллы на воде расположены достаточно высоко над океаном, поэтому волны не бьются о них, как это часто бывает с виллами подобного типа. Это снижает шум и вибрацию. Стены возведены с использованием переработанного пенопласта, благодаря чему внутри вилл сохраняется прохлада и обеспечивается лучшая шумоизоляция от ветра и волн. Нажатием одной кнопки гости могут открыть крышу над спальней, чтобы наслаждаться звездным небом или лучами солнца. Новый механизм выполнен из алюминия, поэтому работает более плавно и тихо.

Soneva Fushi

Гости могут выбрать виллу с видом на закат или рассвет. Виллы оснащены большими террасами с шезлонгами и местами для отдыха. С верхнего этажа виллы можно спуститься в океан по собственной 19-метровой водной горке. На всех виллах имеются просторные залы для трапез, а также ванные комнаты под открытым небом, с прямым выходом в море. Солнце освещает помещения виллы через окна от пола до потолка. Главная спальня с кроватью king-size оснащена ванной комнатой, детской зоной для сна и гардеробной. В вилле с двумя спальнями во второй спальне также имеются кровать king-size, ванная комната и гардеробная.

Стоимость отдыха на новых виллах начинается от $2,626 за ночь для виллы с одной спальней и от $5,232 за ночь для виллы с двумя спальнями.


soneva.com


Актуально