Raffles Maldives Meradhoo представляет новую королевскую резиденцию Royal Residence

02.10.2020 18:03
Raffles Maldives Meradhoo

Новый премиальный курорт на Мальдивах вновь открылся 1 октября и приглашает отдохнуть по-королевски на своей самой роскошной вилле в одном из живописнейших уголков планеты.

Курорт Raffles Maldives Meradhoo расположен на удаленном живописном атолле Гаафу-Алифу на самом юге Мальдивских островов. С момента своего открытия в 2019 году, этот уединенный курорт, природа и риф которого сохранили свою первозданную красоту, стал излюбленным местом взыскательных путешественников со всего мира, желающих насладиться истинным спокойствием и полным эскапизмом.

Raffles Maldives Meradhoo

Сейчас, когда мир постепенно выходит из режима изоляции, Raffles Maldives Meradhoo снова рад приветствовать гостей и с удовольствием представляет долгожданную жемчужину курорта – новую королевскую резиденцию Raffles Royal Residence.

Raffles Maldives Meradhoo

Утопающая в зелени просторная пляжная вилла с шестью спальнями расположена в уединенной части курорта и занимает более 1,700 кв.м. Raffles Royal Residence может разместить до 15 гостей и станет отличным местом для отдыха с семьей или друзьями, а также идеально подойдет для особых и самых долгожданных торжеств.

Raffles Maldives Meradhoo

Первый этаж резиденции состоит из трех граничащих между собой основных гостиных зон с видом на частный пляж, из которых можно выйти к собственному 40-метровому бассейну. Гости могут быть уверены в атмосфере полной приватности, как во время организованного на заказ барбекю или частной вечеринки у бассейна, так и пока они просто будут наслаждаться умиротворяющим видом на потрясающий мальдивский закат во время своего пребывания на курорте.

Raffles Maldives Meradhoo

Интерьер новой резиденции был разработан сингапурским дизайнерским бюро BLINK. Он сочетает в себе отголоски местных традиций и вневременную элегантность сети Raffles с уникальной природной красотой Мальдив и неброской роскошью.

Узнаваемый колониальный стиль Raffles прослеживается в полосатых муссонных жалюзи и решетчатых дверях – фирменный серо-голубой цвет, встречающийся повсюду, был разработан специально для резиденции и курорта в целом. Коралловые элементы, использованные в обивке, отдают дань захватывающим морским пейзажам курорта; вдохновением для создания мебели послужила морская тематика, а экологичные элементы декора умело повторяют самые невероятные формы, органически созданные самой природой – морской звезды, ежа и панциря морской черепахи.

У гостей Raffles Royal Residence есть ряд возможностей исследовать окружающие этот райский уголок Земли чудеса, вдохновившись сюжетами из жизни морских обитателей. Работающие на курорте Морские Дворецкие смогут поделиться экспертными знаниями о местной морской жизни и будут сопровождать гостей во время погружения и исследования двух близлежащих живописных рифов.

Raffles Maldives Meradhoo

Собственный Дворецкий новой резиденции в любое время дня и ночи поможет организовать частную прогулку на яхте, атмосферный ужин на пляже под открытым небом в иммерсивном ресторане Firepit или расслабляющую процедуру в расположенном на воде спа-центре курорта Raffles Spa.

Raffles Maldives Meradhoo

Безусловно, имея в своем распоряжении такую просторную резиденцию, гости могут провести отдых, буквально не покидая ее. На территории Raffles Royal Residence могут быть организованы спа-процедуры; команда Дворецких, отвечающих за детский отдых, с удовольствием поможет с организацией досуга для самых маленьких гостей; а также любые пожелания по организации частных мероприятий, от празднования Дня Рождения до свадебных торжеств, будут с радостью исполнены специалистами курорта.

Столовая резиденции может комфортно вместить до 24 гостей и отлично подойдет для незабываемых застолий, а просторная терраса на крыше с видом на лагуну и собственным баром с эксклюзивными спиртными напитками и премиальными сигарами станет излюбленным местом как для наблюдения за красочными закатами над бескрайним Индийским океаном, так и для утренних занятий йогой или медитаций под звук мягко плещущихся волн.

Новая резиденция Raffles Royal Residence, расположенная в тени живописных пальм в окружении шелковистых песков, – идеальное место для гостей, желающих отдохнуть по-королевски, наслаждаясь высококлассным сервисом, в атмосфере полного уединения. И пусть весь мир подождет!


raffles.com


Актуально