Горные лыжи и подледное погружение: отель Airelles Val d'Isère, Mademoiselle к зиме готов!

24.09.2020 18:04
Airelles Val d'Isère Mademoiselle

Новый пятизвездочный отель Airelles Val d’Isère, Mademoiselle, входящий в группу отелей Airelles Collection, открылся прошлой зимой и сразу же вошел в список лучших мировых горнолыжных курортов. Mademoiselle находится на высоте 1850 м над уровнем моря в центре французского горнолыжного курорта Валь д’Изер у самого подножия склонов.

В этом году отель откроет зимний сезон 10 декабря и кроме горных лыж и сноубординга, гости смогут попробовать такие необычные активности как подледное погружение и ледолазание. В Валь д’Изер можно встретить много чудес природы. Одно из них – природное озеро Тинь, которое зимой покрывается толстым слоем льда почти два метра.

Под руководством квалифицированного инструктора по дайвингу гости смогут исследовать подводный мир со специальным оборудованием

Любителей приключений ждет лазание по льду различной крутизны и происхождения. В течение года лед на склонах Валь д’Изер меняет форму и цвет, и это природное «чудо» нужно обязательно увидеть своими глазами!

Airelles Val d'Isère Mademoiselle

Airelles Val d’Isère, Mademoiselle – единственный отель класса люкс в Валь д’Изер, предлагающий прямой выход на трассы. Вдохновленные архитектурой эпохи средневековья, дизайнеры оформили комнаты и сьюты отеля в историческом стиле.

У отеля Airelles Val d’Isère, Mademoiselle прямой выход на трассы склонов и spa-центр Guerlain

Всего здесь 41 номер, включая 9 сьютов и 5 частных апартаментов с услугами персонального дворецкого. В каждом номере есть терраса или балкон с видом на живописные горные вершины. Кроме того, spa-центр Guerlain площадью 1200 м² с большим бассейном, джакузи, сауной, хаммамом, фитнес-залом, кабинетами для массажа и Spa процедур.

В обеденное время открывается солнечная терраса ресторана Le VI, куда можно попасть прямо со склонов Solaise и Bellevarde. Ресторан специализируется на гастрономической французской кухне. А в ресторане Le Carnotzet гостям предлагаются блюда савойского региона, богатый выбор сыров и различные виды мяса, приготовленного на углях.

Для самых маленьких гостей оборудована игровая комната, в стиле зачарованного леса Броселианд из легенд о волшебнике Мерлине, а также детский бассейн на территории спа-центра.

В отеле также представлена галерея бутиков легендарных брендов Moncler и Brunello Cucinelli, лыжный салон Bernard Orcel, элитный салон-парикмахерская Christophe-Nicolas Biot, а также собственный кинотеатр площадью 70 м².

До встречи во втором сезоне 10 декабря 2020 года!


Airelles Val d’Isère, Mademoiselle

Rue des Téléphériques, 73150 Val-d’Isère, France
Т.+33 4 79 22 22 22
airelles.com


Актуально