В Казахстане открылся первый отель бренда Sheraton Hotels and Resorts

03.09.2020 15:23

Компания Marriott International анонсировала открытие первого отеля бренда Sheraton Hotels and Resorts в Казахстане. Sheraton Nur-Sultan Hotel – это новое современное место для встреч в динамичном центре города Нур-Султан, а также один из самых больших отелей столицы. Гостиничный комплекс состоит из 191 комфортабельного номера и 100 сервисных апартаментов.

Отель удобно расположен в самом центре города.  Всего 11 минут на машине отделяют Sheraton Nur-Sultan Hotel от Международного Аэропорта имени Нурсултана Назарбаева, в шаговой доступности от отеля находятся основные городские достопримечательности: Астана Опера, Астана Балет, Деловой центр «ЭКСПО» и монумент Байтерек. Отель находится в Абу-Даби Плаза, самом большом комплексе башенного типа в Центральной Азии, предлагая своим гостям возможность посещения торговых площадок, жилых помещений, офисов международного уровня и зон отдыха под одной крышей.

В современном дизайне отеля преобладают нейтральные тона и сочетания твердых и мягких материалов и фактур, включая богатую отделку из белого мрамора и орехового дерева. Интерьеры отеля декорированы работами казахстанских художников и скульпторов. Модернизированный восточный орнамент присутствует в каждой зоне, притягивая внимание к казахской культуре и богатому национальному наследию. Для комфорта и продуктивной работы гостей в лобби отеля расположены community tables, которые создают атмосферу нетворкинга и настраивают на приятные встречи.

Стильные и современные гостевые комнаты выполнены в теплой цветовой гамме и декорированы казахскими национальными орнаментами. Номера оборудованы умными сенсорными панелями и телевизорами для комфортабельного проживания.

Все грани гастрономического мастерства представлены в трех ресторанных зонах отеля: фьюжн ресторан Emiliya, отражающий слияние местных и ближневосточных блюд, мясной ресторан SALTER’S и лучшее место для продуктивных встреч, нетворкинга и душевных компаний The Lobby Bar.

3800 квадратных метров занимает Sheraton SPA & Fitness, зона спокойствия и умиротворенности, где гости могут восстановить свои силы во время проживания в отеле. Новый фитнес центр оснащен оборудованием Technogym, шестью кабинетами для СПА-процедур, хамамом, бассейном и саунами.

Для незабываемых мероприятий в отеле отведено 800 м² элегантного пространства, включая 5 конференц-залов и великолепный Бальный Зал.

Минимальная стоимость проживания: 40 000 Тенге или 100 $ за ночь.


www.marriott.com/tsesi


Актуально