Новая книга в модной серии Young Adult: «Закон Моисея» от Эми Хармон

26.08.2020 10:03
Закон Моисея

Книга о мальчике, которого мать бросила в корзинке в прачечной. Книга о талантливом художнике, которым он вырос.

Признанный мастер романтического жанра Эми Хармон в романе «Закон Моисея» создала полифоничную историю, вобравшую в себя детективную, мистическую и сентиментальную линии.

Главная героиня книги, Джорджия, не похожа на хрупких барышень в беде, столь часто встречающихся на страницах романов о любви. Эта девушка – сильная и уверенная в себе, и к тому же ее родные всегда готовы поддержать ее в трудных ситуациях.

Главным героям книги придется пройти путем потерь, найти разгадку серии преступлений и научиться доверять друг другу

Герой этой истории Моисей также не похож на харизматичного романтического персонажа. Он грубоват, упрям и несговорчив. Но Джорджия решила добиться его расположения любой ценой, несмотря на то, что родители и сам юноша отговаривают ее от этого.

История этой любви будет очень непростой. Моисею и Джорджии придется пройти путем потерь, найти разгадку серии преступлений и научиться доверять друг другу. А еще Моисею предстоит раскрыть тайну своего загадочного дара – кто эти люди, чьи смутные тени являются ему словно во снах? Их портреты он рисует на любых поверхностях, оказавшихся под рукой.

Моисею предстоит раскрыть тайну своего загадочного дара – кто эти люди, чьи смутные тени являются ему словно во снах

Однажды сердце Моисея дрогнет и он поймет, как сильно любит Джорджию. Но вскоре его обвинят в преступлении, которого он не совершал, и он покинет девушку, как ему кажется, навсегда. А Джорджия останется в родительском доме и попробует справится с новыми обязательствами.

Закон Моисея

И лишь случайная или роковая встреча спустя несколько лет все расставит по своим местам и откроет влюбленным глубины скрытых от них смыслов и предназначений. Но смерть и ее вестники вновь следуют прямо за их спинами и неизвестно, смогут ли Джорджия и Моисей избежать опасности в этот раз.


eksmo.ru


Актуально