ИКЕА выпустила серию товаров с динозаврами

13.08.2020 10:46
ikea

В магазинах ИКЕА в России появилась детская серия товаров ЙЭТТЕЛИК с изображением динозавров. В нее вошли полотенца с капюшонами, пододеяльники и подушки, гардины с прихватом, ковры, мешки для вещей и мягкие игрушки. На многих товарах можно увидеть несколько видов этих доисторических животных, а на ковре – рисунок в виде отпечатков их лап.  

Ассортимент мягких игрушек новой серии состоит из шести видов динозавров: трицератопса, велоцираптора, стегозавра, тираннозавра, анкилозавра и бронтозавра. Каждая игрушка доступна в двух размерах: большом и маленьком.

Пододеяльники и другой текстиль серии ЙЭТТЕЛИК выполнены из экологичного хлопка или смеси хлопка с лиоцеллом. Наполнитель упругой подушки в форме цилиндра на 100 % состоит из переработанного полиэстера, благодаря чему она обеспечивает поддержку голове или в поясничной зоне во время отдыха.

Пододеяльники и другой текстиль серии ЙЭТТЕЛИК выполнены из экологичного хлопка

Серия ЙЭТТЕЛИК – часть ежегодного летнего обновления ассортимента ИКЕА, которое происходит в августе. Среди новинок – более 20 товаров для дома, включая мультифункциональный набор ваз/графинов ЛЭТТСОЛД в форме пингвина, а также придверной коврик из кокосового волокна ПИЛЛЕМАРК и чехлы ЭВАЛУИЗА и ИДАЛИННЕЯ для декоративных подушек с традиционными цветочными узорами.


Актуально