C-LITE: обновленная знаковая модель Samsonite

28.07.2020 11:38

После успеха культовой линейки Cosmolite, которая была выпущена в 2008 году, Samsonite выпустил коллекцию нового поколения – C-LITE.

Сделанная из революционного материала *CURV®, прочность и легкость которого достигается путем переплетения волокон полипропилена, обновленная линейка сохраняет в себе все непревзойденные качества, а также представляет новые функции, делая путешествия максимально комфортными.

Новые возможности вашего багажа переносят впечатления от путешествий на новый уровень

Четыре двойных колеса обеспечивают бесшумное передвижение и маневренность. Выдвижная двойная ручка позволяет передвигать чемодан без усилий, а также появляется возможность надевать на нее сумки и рюкзаки, у которых есть специальный карман с системой Smartsleeve™. Встроенный замок TSA обеспечит безопасноcть в течение всего путешествия.

Интерьер изготовлен из материала Recyclex™, ткани, на 100 % состоящей из использованных переработанных пластиковых бутылок. Функциональный интерьер дополнен перекрестными ремнями и подкладом-разделителем для организованного пространства.

Новые функции в ручной клади

Ручная кладь C-LITE представлена 2 моделями – Spinner 55 и Spinner 55 EXP, которые оснащены встроенным USB-портом и внутренним карманом для хранения портативной зарядки. Spinner 55 EXP предлагает дополнительную скрытую функцию расширения объема, которая позволяет поместить на 6 литров больше.

Коллаборация C-Lite и Disney

Откройте для себя эксклюзивные чемоданы C-LITE Disney с забавными и стильными принтами с изображениями персонажей, ставшими кумирами миллионов, – Микки и Минни. 3 уникальных принта Микки и Минни будут украшать модели коллекции.

Модельный ряд C-Lite

Коллекция включает в себя 6 чемоданов размером от ручной клади до XL 86см. Широкий выбор цветовых решений: черный (Black), белый (Off White), глубокий синий (Deep Blue), металлический зеленый (Metallic Green), а также насыщенные красный (Chili Red) и темно-синий (Midnight Navy).

Помимо этого, коллекция представлена в лимитированном принте Дисней в 3 размерах багажа.

*Зарегистрированная торговая марка CANCO Hungary Ltd.


Актуально