Отель Mandarin Oriental на озере Комо открывается в июне

13.06.2020 16:08
Mandarin Oriental Комо

Отель Mandarin Oriental, Комо снова откроет свои двери для гостей 18 июня 2020 года. Отель, расположенный вдалеке от шумного города, окружен природными красотами и дарит чувство уединения и безмятежного комфорта.

Отель Mandarin Oriental, Комо – настоящий храм спокойствия на залитом солнцем берегу озера в окружении пышного ботанического сада. Историческая Вилла Роккабруна XIX века является сердцем курорта, в котором находятся 21 номер, 52 люкса и две частные виллы.

Ресторан CO.MO Bar & Bistrot с просторной террасой и видом на озеро идеально подойдет для аперитива перед ужином или для дневного коктейля.

К новому сезону меню ресторана обновили – теперь здесь появилась пицца дня от шеф-повара Винченцо Гуарино (Vincenzo Guarino), а коктейльное меню пополнилось новыми произведениями от Луки де Филипписа (Luca de Filippis).

Историческая Вилла Роккабруна XIX века является сердцем курорта

На ужин вас ждет ресторан L˜ARIA, отмеченный звездой Мишлен и расположенный в ботаническом парке курорта, там подают креативные блюда средиземноморской кухни в сочетании с захватывающим видом на озеро.

Mandarin Oriental Комо

В спа-центре отеля Mandarin Oriental, Комо гостям предложат полный спектр оздоровительных процедур. Гости смогут посетить индивидуальные занятия по китайскому боевому искусству тай чи, отправиться на медитативную прогулку по ботаническому саду или по горам в сопровождении инструктора.

Спа-центр оснащен: двумя спа-люксами, двумя процедурными комнатами и студией красоты, и является самым большим спа-комплексом на побережье озера Комо. Также к услугам гостей фитнес-центр с оборудованием новейшего поколения Technogym.

Отель Mandarin Oriental, Комо следует всем санитарно-гигиеническим требованиям, чтобы гости и сотрудники чувствовали себя в безопасности. Подробнее о мерах, введенных в отеле, можно ознакомиться по ссылке.


Специальные предложения отеля

В честь своего открытия отель запустил специальное предложение Restart and Relax стоимостью 970 Евро. Предложение включает завтрак на двоих на берегу озера, обед или ужин из трех блюд, бесплатную парковку и мини-бар, а также четвертую ночь в подарок.

Помимо этого, отель подготовил специальное предложение Staycation by M.O. для жителей Италии, которое включает повышение категории номера, ранний заезд и поздний выезд из отеля, ежедневный завтрак, обед или ужин из трех блюд на двоих, бесплатную парковку, мини-бар и одну спа-процедуру.

Гости смогут провести время на просторных террасах и в садах отеля, насладиться высококлассным сервисом обслуживания, не выходя из номера. В ресторанах соблюдены все основные требования по санитарной обработке и социальному дистанцированию, чтобы сделать отдых гостей безопасным и комфортным.


Актуально