SONY представила консоль PlayStation 5. Их теперь две

12.06.2020 23:10
PlayStation 5

SONY опять заинтриговала всех своих поклонников, представив не одну, а сразу две модели PlayStation 5. Теперь это не новые черные прямоугольники, а белые элегантные устройства нового футуристичного дизайна.

Что ждать в новых моделях?

Скорость, и еще раз скорость

Молниеносная скорость загрузки благодаря сверхскоростному накопителю SSD, невероятный эффект погружения благодаря тактильной отдаче, адаптивным спусковым кнопкам и 3D-звуку, а также потрясающие игры нового поколения для PlayStation®.

Мощь нового процессора и графического процессора и SSD с особой встроенной системой ввода и вывода, которые перевернут игровую индустрию были представлены на презентации, которую уже посмотрело 11,5  миллионов человек.

Потрясающая графика и атмосфера в играх

Всех игроманов ждет наслаждение потрясающей графикой, новые функции и технологии 3D-звука. Уже анонсирован перевыпуск старых хитов, и их новые продолжения.

Подтверждены выходы: Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Horizon Forbidden West, Ratchet & Clank: Rift Apart, Gran Turismo 7, Returnal, Sackboy A Big Adventure и многие другие проекты.

Новые устройства управления

Sony также представила несколько новых аксессуаров, в том числе гарнитуру, мультимедийный пульт и контроллер DualSense , которые оснащены адаптивными триггерами и встроенным микрофоном.

Дата выпуска пока не установлена, но все ожидают увидеть PlayStation в ноябре или декабре 2020 года и стоимость в размере 500 долларов в США и 500 евро в Европе.


Актуально