Отель Mandarin Oriental, Bodrum открыл сезон 2020

04.06.2020 03:26
Mandarin Oriental, Bodrum

Отель Mandarin Oriental, Бодрум, расположенный на берегу Paradise Bay, возобновил работу и открыл курортный сезон 2020. В честь этого события отель подготовил для гостей сразу несколько привлекательных предложений, открыл для бронирования новую виллу с пятью спальнями и  разработал ряд оздоровительных программ.

Отель приготовил хорошие новости для больших семей и друзей, предпочитающих отдыхать все вместе. Для бронирования доступна новая вилла Magnolia с пятью спальнями. На этой вилле есть полностью оборудованная кухня, гостиная зона, площадка для барбекю, собственный бассейн и открытая терраса с видом на море.

 

Рестораны и бары

Отель Mandarin Oriental, Бодрум, обладатель большого числа престижных гастрономических наград, располагает просторными и удобными обеденными зонами, позволяющими гостям сохранять социальную дистанцию.

На территории отеля работает рыбный ресторан турецкой кухни Bodrum Balıkçısı, итальянская траттория Assaggio и всемирно известный ресторан современной японской кухни Kurochan by Ioki с новым тепаньяки меню.

Mandarin bar

В баре Mandarin Bar гостей ждут сладкие угощения, авторские коктейли и живая музыка, а в кондитерской The Mandarin Cake Shop – вкусные десерты и пирожные. Пообедать или перекусить гости смогут в баре Blue Beach Club & Bar на частном пляже курорта или в Pool Bar & Restaurant у бассейна. Семейный ресторан Sofra, знаменитый своей открытой кухней и широким меню средиземноморских блюд, порадует любителей правильного питания полезными закусками и безглютеновыми блюдами.

SPA

Тех, кто хочет расслабиться и немного побаловать себя, ждут в спа-центре Mandarin Oriental, удостоенном награды World Luxury Spa Awards 2016. Здесь представлен широкий ассортимент оздоровительных и косметических процедур.

Mandarin Oriental, Bodrum

Это – лучшее место, чтобы посетить знаменитую турецкую баню (хамам). Спа-центр придерживается экологического подхода и предпочитает натуральные ингредиенты, поэтому в своих фирменных процедурах использует органическое оливковое масло, шалфей и лаванду, выращенные в собственных садах.

Mandarin Oriental, Bodrum

Детям в Mandarin Oriental, Бодрум также есть чем заняться. Компания Gymboree – мировой лидер в области программ развития детей, работающая в более чем 40 странах, – проводит для маленьких гостей курорта мастер-классы по музыке, кулинарии, керамике и йоге, во время которых дети не только развлекаются, но и получают новые знания.

Курорт предоставляет большой выбор активных развлечений. К услугам гостей два теннисных корта, баскетбольная площадка, несколько бассейнов и специальная дорожка для бега вдоль Райской бухты. А также – дайвинг, снорклинг, рыбалка и парусный спорт.

Mandarin Oriental, Bodrum

 Интерьеры

 

Специальные предложения

Wellbeing Retreat

Новое сезонное предложение Wellbeing Retreat создано специально для тех, кто хочет уделить внимание своему здоровью. Воспользовавшимся предложением ежедневно будут доступны часовые индивидуальные оздоровительные программы и занятия йогой утром и вечером.

Mandarin Oriental, Bodrum

На основе исследования тела Five Elements, гости получат персональные профессиональные рекомендации по подходящим физическим упражнениям. Wellbeing Retreat также включает в себя ежедневное детокс-меню и процедуру Time Rituals в спа-центре Mandarin Oriental – лучшем спа-центре на полуострове Бодрум. Предложение доступно с 20 мая по 31 октября 2020 года. Минимальный период пребывания – три ночи (при желании можно забронировать дополнительные ночи по специальной цене).

One More Night.

Ещё одно интересное предложение – One More Night. По нему гости, забронировавшие на период с 20 мая по 30 июня 2020 года две ночи и более, смогут продлить свое пребывание в Mandarin Oriental, Бодрум ещё на одну ночь по специальной цене – 595 EURO за ночь.

Безопасность, здоровье и комфорт гостей и сотрудников курорта – всегда были приоритетом работы Mandarin Oriental, Бодрум. В отеле установлены и строго соблюдаются все необходимые санитарно-гигиенические процедуры по охране здоровья. Mandarin Oriental, Бодрум – безопасное и комфортное место для отдыха.

Понимая как сложно сейчас планировать путешествия, отель Mandarin Oriental, Бодрум для удобства своих гостей скорректировал правила отмены бронирования, сделав их максимально гибкими.

Подробнее ознакомиться с мерами, относящимися к COVID-19 и правилами отмены бронирования можно на сайте www.mandarinoriental.com

Забронировать проживание и получить дополнительную информацию об услугах отеля можно на сайте www.mandarinoriental.com


Актуально