Ольга Серябкина открыла бесплатный доступ к своей книге «Тысяча "М"»

14.04.2020 15:14
Тысяча "М"

На период самоизоляции популярная российская певица Ольга Серябкина открывает читателям доступ к сборнику стихотворений «Тысяча “М”». С 14 апреля дебютное произведение Ольги бесплатно доступно на ЛитРес.

Сборник «Тысяча “М”» – личное произведение, оформленное в виде дневника певицы, где стихотворения чередуются с историями из жизни и черно-белыми фотографиями, сделанными близким человеком Ольги.

Тысяча "М"

Пятьдесят четыре честных и эмоциональных стихотворения переносят читателя в женственный мир, наполненный ощущениями и личными признаниями. В своей книге певица делится воспоминаниями о творческом пути, отношениях и оставшейся в прошлом дружбе.

С 14 апреля на сайте litres.ru и в приложении «ЛитРес: Читай!» книга «Тысяча “М”» от Ольги Серябкиной становится бесплатной для всех читателей на две недели.

Ольга Серябкина – популярная российская певица, хитмейкер, актриса и поэтесса. В начале 2020 года у проекта произошла масштабная перезагрузка. И теперь Ольга Серябкина – это независимый сольный музыкальный артист. В этом году певица уже выпустила 2 громких трека: «Что же ты наделал» и «Под водой», а также представила публике свою первую самостоятельную видео-работу – клип на трек «Что же ты наделал». Ольга не собирается на этом останавливаться. Впереди её слушателей ждут эксперименты, крупные проекты, релизы синглов и нового альбома.


litres.ru


Актуально