«Ее последнее прощай» новый бестселлер от Мелинды Ли

08.04.2020 19:32
Ее последнее прощай

Близкий друг Морган Дейн работает в агентстве «Расследования Шарпа». Спустя месяц после первого совместно раскрытого убийства Ланс Крюгер предлагает ей подключиться к новому делу.

Сюжет

На этот раз за помощью обратился убитый горем мужчина, чья жена бесследно пропала, оставив его одного с маленькими детьми. Челси Кларк ушла на встречу с подругами, но домой так и не вернулась. Морган подозревает худшее, ведь заботливая мать никогда бы не бросила свою семью. На пару с Лансом она начинает собственное расследование. Подозреваемых оказывается больше, чем можно было бы предположить. Но ведь кто-то из них действительно причастен к преступлению?

Пока Морган с Лансом идут по ложному следу, настоящий маньяк ищет себе новую жертву. И Морган как нельзя лучше подходит для его целей.

Морган предстоит выследить маньяка, чтобы защитить свою собственную семью… Найти его оказывается проще, чем можно было бы предположить. Ей даже не нужно выходить из дома, ведь его следующая цель — она. Никогда не знаешь, что случится через час, день или неделю, поэтому нужно быть осторожным с тем, что и как ты говоришь, ведь эти слова могут оказаться последним… «прощай».

ee-poslednee-proshchaj

В новой книге каждая улика таит в себе угрозу для жизней Морган и Ланса. А их теплая дружба перерастает в романтические отношения. Любимые персонажи учатся балансировать между напряженной работой и короткими мгновениями близости.


ast.ru


Актуально