8 марта 5-ые Юбилейные Зимние Норвежские Игры в Охта парке

07.03.2020 14:47
Зимние Норвежские Игры

В воскресенье, 8 марта всех неравнодушных к зимним видам спорта и активного досуга приглашают принять участие в Зимних Норвежских Играх 2020.

В течение всего дня участникам будет предложено пройти несколько соревновательных площадок: трассу слалома-гиганта на лыжах или сноуборде, велоспортивное соревнование, всеми любимый биатлон, конкурс на лучшего художника, который нарисует Супер Лыжника, а по такой погоде, можно рисовать уже и велосипедиста, викторина по Норвегии, продегустируй и угадай из чего приготовлена еда, конкурс на Красоту и Спорт, а ещё состязание на силу и выносливость.

В вечерней программе призы получат занявшие 1 место в в каждом этапе соревнований. А тот, кто пройдет все этапы и покажет лучший итоговый результат, получит главный приз от партнеров мероприятия!

В честь 8 Марта наградят самую спортивную девушку, которую выберут Королевой Зимних Норвежских Игр.

Звезда Инстаграмма

Тот кто сделает во время мероприятия самую лучшую фотографию с хештэгом #зимниенорвежскиеигры2020, получит так же приз.

А вечером приглашают вас на мастер-класс по зажигательным танцам от трепетного шоу балета The Vorobushki, на модный показ коллекций одежды Bergans of Norway и Goldbergh (Голландия).

А как же на соревнованиях без After Party! В музыкальной вечерней программе перед вами выступит шведо-норвежская рок группа «Broken Dreams», а также почетные гости, шведская группа «Vaccum».

Принять участие в Зимних Норвежских Играх 2020 могут все желающие. Покупать билет, оплачивать стартовый взнос и регистрироваться для участия в мероприятии не требуется. Просто приходите и участвуйте!


Актуально