Atlantis, The Palm представляет новый Imperial Club

18.02.2020 04:11
Atlantis, The Palm

Atlantis, The Palm, поднимает планку роскоши и перезапускает услугу Imperial Club, которая включает совершенно новую лаунж-зону площадью 3 091 кв.м. Гости культового гостиничного комплекса смогут отдохнуть с дополнительным комфортом, а также получить эксклюзивные бонусы и услуги.

Потрясающая новая лаунж-зона Imperial Club располагается на двух этажах Восточной башни. Здесь гости Imperial Club смогут бесплатно позавтракать, выпить чай или коктейли с канапе в течение дня. На прекрасной террасе в 128 мест с видом на океан, а в сама лаунж-зона вмещает 359 мест.

Atlantis, The Palm

В этом великолепном оазисе отдых станет еще более роскошным. Завтрак удивительно разнообразный: на шведском столе более 90 органических натуральных блюд премиального качества, также здесь расположены пять станций, где с 7 до 11 утра готовят омлеты и яичницы.

Atlantis, The Palm

В меню копченый лосось, яйца от курицы свободного выгула, полезные соки для детокса и такие специально отобранные продукты, как йогурт Killowen из ирландского Вексфорда.

Atlantis, The Palm

С 14.00 до 16.00 на террасе сервируют чай. В меню более 60 позиций, все потрясающие: тут и сконы с джемом и взбитыми сливками, и уникальные мини-сэндвичи , и киш с индейкой и луком-пореем, и неприлично вкусные десерты.

Atlantis, The Palm

После длинного дня, полного развлечений, с 17.00 до 19.00 гости Atlantis, The Palm могут оценить щедрое предложение «счастливые часы»: им нальют вкусные напитки и предложат не менее вкусные разнообразные закуски, такие как креветки в темпуре, сатэй из барашка, итальянские антипасти и чизкейк «Орео». Также имеется большое меню коктейлей и других напитков.

Atlantis, The Palm

Для гостей Imperial Club роскошный отдых начинается, как только они приземляются в городе, ведь их ждет бесплатный роскошный трансфер из аэропорта в «Audi 6», целым парком которых располагает гостиничный комплекс.

В отеле гости проходят регистрацию в частном порядке в новой лаунж-зоне Imperial Club, спроектированной компанией Allen Architecture Interior Design, которая базируется в Абу-Даби и Дубае. Удивительно красивый интерьер оформлен в золотом, синем и белом цветах, он необыкновенно комфортный и удобный, но при этом стильный. Оформленный в морской тематике зал украшают три потрясающих люстры, составленные из 150 стеклянных рыбок ручной работы. Пол также великолепно отделан, на украшение коридора ушло примерно 4 000 блестящих чешуек, еще 2 300 украшают пол рядом с баром.

Atlantis, The Palm

В этом элегантном двухуровневом пространстве ежедневно накрывают шведский стол к завтраку, чаю и для вечернего аперитива, когда объявляют «счастливые часы» и подают напитки и закуски. Первый этаж предназначен в основном для семей, здесь выделена отдельная детская зона, а на втором этаже ощущается изысканная атмосфера и мир ярких коктейлей.

Atlantis, The Palm

В числе дополнительных преимуществ, которые делают отдых в отеле еще более роскошным, входит бесплатное пребывание в Детском клубе для детей от трех до 12 лет: различные активности и игры не дадут им заскучать. А подростки в возрасте от 13 до 17 лет смогут расслабиться, потанцевать и пообщаться в The Zone, единственном клубе Дубая, созданном специально для тинейджеров: здесь можно попробовать себя в роли диджея, поиграть в первую игру на пинбол-автомате, посвященную теме «Звездных войн», или сразиться с друзьями в Fortnite и FIFA 18.

Atlantis, The Palm
Те, кто ищут более глубокого расслабления, смогут посетить процедуры в премиальном спа ShuiQi или отправиться на закрытый пляж Imperial Club с прекрасно оснащенным баром и обслуживающим персоналом, который выполнят все пожелания гостей.

Atlantis, The Palm

К услугам гостей семь беседок из плюша, а также удобные шезлонги. Если гости пожелают покинуть пределы гостиничного комплекса и посетить динамичный, полный энергии город, специальная команда консьержей Imperial Club сделает все, чтобы вы получили от вашей вылазки максимальное удовольствие. Команда отеля сможет организовать и вертолетную экскурсию, и сафари в пустыне: этот отпуск вы запомните на всю жизнь.

Atlantis, The Palm

Забронировать проживание можно на сайте www.atlantisthеpalm.com или по телефону +971 4 426 2000. Стоимость пакета проживания в Imperial Club начинается от 1197 дирхамов за сутки при условии оплаты онлайн.


Atlantis, The Palm

Atlantis Dubai, Crescent Road, The Palm, Dubai, United Arab Emirates
Т.+971 4 426 2000
www.atlantis.com


Актуально