Чего ждать от роскошного Velaa Spa на курорте Velaa Private Island Maldives

14.01.2020 11:32

Velaa Private Island с радостью представляет обновленный Velaa Spa. Открытый в декабре 2019 года, спа-центр позволяет гостям погрузиться в атмосферу полного уединения и расслабления и обрести естественную гармонию души и тела. Velaa Spa воплощает новую философию, которая усовершенствована самыми передовыми технологиями и основывается на четырех элементах жизненного баланса: Спа и Разум, Питание и Фитнес.

Первый аспект, на котором основывается новая философия Velaa Spa, — это Спа. Широкий выбор изысканных спа-ритуалов включает разнообразные виды массажа, уход за лицом и процедуры для снижения объемов тела, которые направлены на омоложение, расслабление, детокс и активизацию жизненной энергии.

Профессиональные специалисты помогут подобрать индивидуальную программу процедур, среди которых следует особенно отметить фирменные ритуалы спа-центра. Caviar Facial — уход за лицом с использованием зеленой икры, стволовых клеток, включающий кавитационный пилинг и использование ультразвукового аппарата; Chardonnay Body — процедура для тела с использованием винограда Шардоне и богатого антиоксидантами шампанского; помимо этого спа-центр предлагает фирменный Velaa Bespoke Massage — это индивидуально подобранный терапевтический массаж, который может быть исполнен в различных техниках. Также к услугам гостей предлагаются рассчитанные на несколько дней пакеты процедур для похудения и детокса, омоложения и расслабления.

Еще одной отличительной чертой Velaa Spa является возможность максимально персонализировать wellness-программу. В сотрудничестве с компанией GENSMART Velaa Private Island предлагает гостям возможность за месяц до приезда пройти ДНК тест, результаты которого будут использованы для персонализации программы тренировок, питания и спа-процедур.

В меню ресторанов курорта есть варианты полезных блюд, богатых витаминами, минералами и антиоксидантами, что поможет гостям следовать принципам здорового образа жизни

Тем, кто сфокусирован на поиске внутреннего покоя, в Velaa Spa профессиональные инструкторы по йоге и медитации будут рады помочь обрести гармонию с собой. Состояние наивысшего спокойствия достигается благодаря техникам расслабления на занятиях, а также на процедуре Cloud 9, которая представляет собой удивительный аппарат, сочетающий сон, свето- и звукотерапию.

Питание является третьим важным аспектом, на котором делает акцент Velaa Spa. В спа-центре доступны свежевыжатые соки, зеленый чай и вода. В меню ресторанов курорта есть варианты полезных блюд, богатых витаминами, минералами и антиоксидантами, что поможет гостям следовать принципам здорового образа жизни. Гости, которые с вниманием относятся к своему здоровью, оценят возможность получить консультацию и составить персональный план питания.

Для любителей спорта Velaa Spa, помимо классического фитнеса в полностью укомплектованном тренажерном зале и занятий на велотренажерах, курорт предлагает персональные занятия по боксу, аквааэробике, TRX, силовые и интервальные тренировки, а также классы по карате с тренером, обладающим черным поясом. Для лучших результатов опытные специалисты фитнес направления будут рады провести процедуру диагностики состава тела In Body и составить индивидуальный план тренировок, которому гости смогут продолжить следовать по приезде домой.

Velaa Spa представляет новую серию уходовых средств для проведения спа-процедур, а именно вдохновленную ароматами Мальдивских островов фирменную линейку Velaa Spa Line и коллекцию Ayuvedic, в которую входят массажные масла, а также ароматы для дома в формате диффузора, спрея и свечей. Также процедуры проводятся на косметике от швейцарского бренда Dr. Burgener Switzerland, сочетающей в себе натуральные активные компоненты и передовые технологии. Velaa Private Island станет единственным курортом на Мальдивах, представляющим этот бренд, и сможет предложить персонализированный продукт для каждого гостя. Помимо Dr. Burgener Switzerland Velaa Spa предлагает уходовые процедуры с использованием средств от бренда Kotoshina родом из японского Киото, в состав которых входят экстракты органического зеленого чая и родниковая вода.

Обновленный Velaa Spa безусловно порадует гостей Velaa Private Island изысканным интерьером, исключительным сервисом и атмосферой полного расслабления, где гости смогут почувствовать себя как дома.


Актуально