В Абу Даби открылся отель W Abu Dhabi — Yas Island

29.11.2019 12:40
W Abu Dhabi — Yas Island

Компания W Hotels Worldwide, входящая в состав Marriott International Inc., объявила о долгожданном дебюте бренда W в столице ОАЭ. Расположенный в самом центре оживленного эпицентра развлечений Абу-Даби отель W Abu Dhabi — Yas Island является вторым отелем бренда W и единственным отелем в мире, расположенным над гоночной трассой «Формулы-1».

W Abu Dhabi — Yas Island окружен крупнейшими достопримечательностями, а Международный аэропорт Абу-Даби находится всего в 15 минутах езды. Также отель соседствует с тематическими парками Ferrari World, Warner Bros World Abu Dhabi, аквапарком Yas Waterworld и крупнейшим торговым центром столицы — Yas Mall.

W Abu Dhabi — Yas Island

Абу-Даби отличается уникальностью и разнообразием ландшафтов, каждый из которых находит свое отражение в интерьере отеля. Все архитектурные элементы находятся под влиянием симметрии, сложных деталей, параллельных лучей и оптических иллюзий, создавая силуэты и оттенки природных озер, окаменевших песков и дюн эмирата.

W Abu Dhabi — Yas Island

 

При входе в отель гости увидят палатки в стиле бедуинов, огромные колонны и места для отдыха в тени мангровых деревьев. Информационная стойка, изготовленная по индивидуальному заказу, выполнена в форме капель нефти с фурнитурой из драгоценных камней.

W Abu Dhabi — Yas Island

Впечатляющие 499 гостевых комнат и номеров отеля предлагают роскошные удобства с окнами во всю высоту помещения, что позволит насладиться потрясающим видом на гоночную Yas Marina.

Двухэтажный номер люкс EWOW расположен на 409 квадратных метрах. Здесь гости могут расслабиться в собственном плавательном бассейне, сауне и насладиться панорамным видом на остров Яс.

Отель W Abu Dhabi — Yas Island воплотил в себе авторскую философию бренда «work hard, play hard» (сделал дело — гуляй смело) с мероприятиями, включающими в себя программы по фитнесу и велнесу, в том числе еженедельные тренировки, здоровую кухню и спортивные приключения. У культового бассейна бренда W открывается потрясающий вид на трассу Yas Marina. Здесь гости могут плавать, загорать, наслаждаться фирменными напитками, слушая живые выступления диджеев.

Отель W Abu Dhabi — Yas Island устраивает презентацию всевозможных блюд в Garage — уникальном в своем роде центре питания. Презентация основана на пяти мини-концепциях: Steam Table — лапша и пельмени, Nikkei House — перуанская/японская кухня, Mezza Bar — ливанский мезе, Meat Vault — блюда на гриле и Tart Van, как следует из названия, — великолепные тарты.

Garage

В Amici гости смогут отправиться в «Маленькую Италию», чтобы попробовать настоящие итальянские блюда, а в Angar отправить свои вкусовые рецепторы в ароматное путешествие по Индии. Потрясающие виды и смелые ритмы ждут гостей в W Lounge, который следует мультикультурной философии B&F отеля, предлагая разнообразные фирменные напитки.

W Abu Dhabi — Yas Island
W Lounge

Желающие получить полный доступ к новостям и дальнейшим мероприятиям, которые пройдут в столице ОАЭ, могут воспользоваться специальным предложением на период: ноябрь 2019 — февраль 2020.

Сюда входит: номер на две ночи и более, завтрак — шведский стол на двоих плюс 250 дирхамов (68 долларов США) для кухни Garage B&F.


W Abu Dhabi — Yas Island

Yas Island, Abu Dhabi 131808 United Arab Emirates
Т.+971 2 656 0000
www.marriott.com


Актуально