Гастрономический гид #DCmoments Food Guides от Dorchester Collection

28.11.2019 15:02

28 ноября сеть отелей Dorchester Collection запустила новый онлайн гайд #DCmoments Food Guides. По сути это удобный электронный гид по самым трендовым заведениям Лондона, Парижа, Рима, Лос-Анджелеса и Милана.

Все рестораны и кафе проходили тщательный отбор на основе отзывов гастрокритиков, блогеров и местных жителей. Таким образом, вместе им удалось создать настоящий гастрономический гид по пяти самым модным городам мира, который будет доступен для бесплатного скачивания на официальном сайте сети отелей Dorchester Collection.

James Thomson The Dorchester Collection

Для разработки нового гайда команда Dorchester Collection пригласила лондонского фотографа Джеймса Томпсона (James Thomson), который также известен благодаря своему Instagram аккаунту @food_feels. Джеймс обладает обширными познаниями в области мировой кулинарной сцены, а также знаком лично со многими шеф-поварами. «В отелях Dorchester Collection гастрономии отведена крайне важная роль, именно поэтому я без малейшей тени сомнений согласился принять участие в проекте #DCmoments», – прокомментировал сотрудничество Джеймс Томсон.

По словам менеджера по глобальным коммуникациям Dorchester CollectionАннализы Маэстри, коллаборация с Джеймсом Томсоном стала идеальным решением при создании стильного фуд-блога с описанием самых трендовых кафе, баров и ресторанов крупнейших мировых столиц.

Учитывая набирающую все большие обороты популярность Instagram, вполне закономерным решением было создать собственное онлайн приложение в качестве вдохновения для поиска новых интересных инста-локаций

Учитывая набирающую все большие обороты популярность Instagram, вполне закономерным решением было создать собственное онлайн приложение в качестве вдохновения для поиска новых интересных инста-локаций в Риме, Лондоне, Париже, Милане и Лос-Анджелесе.

Подобный проект уже запускался ранее Dorchester Collection: онлайн гид #DCmoments City Guides посвящен самым интересным достопримечательностям, которых не найти на страницах путеводителей. Гиды по городам также доступны для скачивания на официальной странице сети отелей. Информация о запуске нового гастрономического гида с подробной инструкцией по скачиванию и его использованию будет также размещена во всех номерах отелей The Dorchester, 45 Park Lane, Le Meurice, Hôtel Plaza Athénée, Hotel Principe di Savoia и Hotel Eden Rome.


Для того, чтобы скачать гайд, необходимо выбрать город на сайте Dorchester Collection, пролистать вниз страницы и нажать на кнопку download. Гид автоматически скачается в формате удобного онлайн документа. 


Актуально