Four Seasons Hotel George V, Paris представляет два новых роскошных люкса

26.10.2019 16:54
Four Seasons Hotel George V, Paris

Four Seasons Hotel George V, Paris представляет люкс Eiffel Tower и люкс Parisian – два новых роскошных люкса, которые представляют собой истинное воплощение парижского шика и элегантности в самом сердце престижного «золотого треугольника».

«Эти люксы, буквально тонущие в лучах солнечного света, станут идеальным местом для отдыха. Старинные и современные предметы искусства создают неподвластный времени дизайн, который гармонично сочетаются с элегантным декором отеля. «К каждому из люксов площадью более 140 квадратных метров может быть присоединена смежная комната, что делает их идеальным выбором для путешествующих всей семьей.» – комментирует знаменитый французский дизайнер интерьеров Пьер-Ив Рошон.

Люкс Eiffel Tower

Гостей люкса Eiffel Tower ждут исключительные виды на Эйфелеву башню, Дом Инвалидов и великолепные городские пейзажи Парижа. Уютная терраса и эркерное окно, заливающее пространство солнечным светом, приглашают насладиться изумительными видами на культовые достопримечательности города.

Современные интерьеры светлых и просторных люксов создают элегантную и роскошную обстановку. Тщательно отобранные материалы, ковры и ткани мягких кремовых оттенков и цвета слоновой кости создают неповторимую атмосферу спокойства и безмятежности. Итальянский каррарский мрамор и подлинные произведения искусства, включая латунную гравюру от Valérie Boy, украшают стены ванной комнаты наряду с антикварными зеркалами и историческими гравюрами отеля.

Люкс Parisian

Изысканный и элегантный люкс Parisian выполнен в стиле очаровательной парижской квартиры с собственным балконом, выходящим во внутренний двор отеля. По-домашнему уютную атмосферу люкса дополняют просторный рабочий кабинет с богатой библиотекой, обеденная зона с камином и собственная кухня.

Французский паркет в технике маркетри и старинные персидские ковры придают люксу особую гостеприимность, делая его идеальным местом для проживания в городе. Мягкая и гармоничная палитра цветов продолжается в ванной комнате, которую украшают хрустальные скульптуры попугаев, созданные Пьером-Ивом Рошоном в коллаборации с Lalique.

Мебель в стиле ампир, предметы искусства и ткани от Ateliers Philippe Coudray нежных бежевых цветов с вкраплениями элементов чёрного и пыльно-розового прекрасно дополняют роскошную и утонченную атмосферу отеля Four Seasons Hotel George V, Paris. В интерьере люкса гармонично сочетаются современный и классический декор, а также уникальные предметы искусства от таких современных художников, как Рене Галасси (René Galassi) и Изабель Жироле (Isabelle Girollet).


Four Seasons Hotel George V

31 Avenue George V, 75008 Paris, France
T.+33 1 49 52 70 00
www.fourseasons.com


Актуально