Роскошный курорт оазис Al Badayer Oasis by Mysk открылся в эмирате Шарджа

26.10.2019 07:48
Al Badayer Oasis by Mysk

Al Badayer Oasis состоит из отеля с 21 номером и кемпинга из 10 палаток в традиционном арабском стиле. Также на территории два ресторана, оздоровительный клуб, бизнес-центр и амфитеатр под открытым небом.

Новый курорт-оазис Al Badayer Oasis by Mysk расположен в пустыне Al Badayer и является третьим проектом «Sharjah Collection» Управления по развитию и инвестициям Шарджи (Shurooq) после эко-резортов Kingfisher Lodge в Кальбе и Al Faya Lodge в Млехе.

Новый курорт-оазис Al Badayer Oasis by Mysk расположен в пустыне Al Badayer

Все они находятся под управлением Mysk by Shaza, ведущей компании в области управления отелями, известной своими многочисленными проектами, базирующимися на аутентичной культуре и наследии региона.

Al Badayer Oasis by Mysk

Живописный Al Badayer Oasis – первый курорт подобного рода в ОАЭ, отличающийся дизайном, созданным на основе эмиратских традиций. Здесь гости могут отдохнуть вдали от городского шума и погрузиться в чарующую атмосферу пустыни и арабского Востока.

Al Badayer Oasis by Mysk

Курорт состоит из отеля с 11 номерами Deluxe King и 10 номерами Deluxe Twin и 10 тентов (7 с одной спальней и 3 с двумя спальнями), оформленных в традиционном арабском стиле и оборудованных всеми современными удобствами.

На его территории два ресторана: Nizwa на 58 посадочных мест, в котором предлагают традиционные блюда направлений Великого шёлкового пути в современном исполнении, и Al Madam, в котором на протяжении всего дня можно попробовать как блюда региональной, так и международной кухни.

Оздоровительный клуб состоит из закрытого бассейна и современного фитнес-центра, в котором проводятся групповые и индивидуальные тренировки с профессиональными инструкторами.

Al Badayer Oasis by Mysk

К услугам деловым путешественников – многофункциональный бизнес-центр с переговорными комнатами и 50-метровым конференц-залом.

Al Badayer Oasis by Mysk

В амфитеатре под открытым небом будут проводиться концерты и представления, а также различные корпоративные и частные мероприятия.

Al Badayer Oasis by Mysk

Также гости курорта могут забронировать групповые и индивидуальные экскурсии по пустыне, джип-сафари, багги, квадроциклы, прогулки на лошадях и верблюдах, а также завтрак в песчаных дюнах или ужин под звёздным небом.

Для тех, кто хочет освоить традиционные эмиратские занятия, организуются соколиные шоу, стрельба из лука, мастер-классы по росписи хной и многое другое.


Al Badayer Oasis by Mys

Al Badayer Oasis, Al Badayer, Sharjah, United Arab Emirates
Т.+97168012000
info.sharjahcollection@myskhotels.com
myskhotels.com


Актуально