Sheraton Hotels & Resorts объявляет об открытии нового отеля в Милане – Sheraton Milan San Siro

19.10.2019 13:34
Sheraton Milan San Siro

В октябре 2019, по завершении многомилионной реновации, компания Marriott International объявила об открытии нового отеля в Милане Sheraton Milan San Siro.

Открытый на месте бывшего отеля Grand Hotel Brun и принадлежащий компании European Hotel Investments новый отель расположен в спокойном и зеленом районе Сан-Сиро, известном благодаря расположенным в нем паркам и обновленному футбольному стадиону Сан-Сиро.

В соответствии с окружающей природой и культурным наследием 1960-х годов дизайн отеля выполнен в лаконичном, традиционном для Милана стиле

Из отеля можно удобно добраться до оживленного центра города, торгового квартала Citylife и международного аэропорта.

«Мы очень рады представить Sheraton Milan San Siro, который стал третьим отелем бренда в Милане,» – говорит Джон Лайсенс (John Licence), Вице-Президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе. «Благодаря своему идеальному расположению и просторным общественным зонам отель является отличным дополнением к гармонично растущему портфолио бренда Sheraton в Милане.»

За обновление отеля отвечала дизайнер Кьяра Каберлон (Chiara Caberlon) из расположенной в Милане студиии CaberlonCaroppi Italian Touch Architects. В соответствии с окружающей природой и культурным наследием 1960-х годов дизайн был выполнен в лаконичном, традиционном для Милана стиле.

Современная архитектура с изогнутыми линиями и отличительная Y-форма характеризуют экстерьер отеля. В интерьере была использована натуральная отделка с геометрическими узорами, богатые текстурные ткани и сделанная на заказ мебель.

310 гостевых номеров, среди которых 25 люксов и 118 смежных номеров, были оформлены в современном элегантном стиле, а также оснащены самым необходимым современным оборудованием.

В просторной клубной гостиной Club Lounge гости могут как зарегистрироваться при заезде, так и насладиться освежающими напитками.

Sheraton Milan San Siro

У открытого бассейна находится бар Pool Bar, а юные гости отеля могут насладиться пребыванием в детском бассейне или на игровой площадке.

Sheraton Milan San Siro

Продуманный до мелочей дизайн и камерная атмосфера четырех ресторанов отеля, за кухню которых отвечает шеф-повар Лука Нания (Luca Nania), располагают к общению и приятно удивят гостей.

Sheraton Milan San Siro

Большой общий стол в Silene Bar & Restaurant прекрасно подойдет для совместных трапез большими компаниями, а летом в баре-ресторане открыта терраса на свежем воздухе.

В El Patio del Gaucho, Javier Zanetti, за дизайн которых отвечала сама Кьяра Каберлон, предлагают классические мясные блюда аргентинской кухни.

Sheraton Milan San Siro

Общая площадь конференц-залов Sheraton Milan San Siro является самой большой в регионе и составляет 2,500 кв.м. К услугам гостей 21 конференц-зал и 2 бальных зала, а также частный сад, зона у бассейна и отдельный вход.

Современный тренажерный зал оснащен новейшим оборудованием Technogym, а в спа-центре Elite Spa and Wellness San Siro имеются четыре процедурных кабинета, в том числе специальный спа-люкс, а также зона отдыха и термальная зона.

Стоимость проживания начинается от 150€ за ночь

Более подробная информация доступна по ссылке: sheratonmilansansiro.com


Sheraton Milan San Siro

Via Caldera, 3, Milan 20153, Italy
Т.+39 02 915221
sheratonmilansansiro.com


Актуально