Серфинг, гольф и дегустацию текилы подготовил для гостей мексиканский курорт One&Only Palmilla

18.10.2019 01:15
One&Only Palmilla

Роскошный мексиканский курорт One&Only Palmilla подготовил особенную программу для незабываемого отдыха на побережье Лос-Кабоса. Курорт предлагает гостям взять уроки серфинга, поиграть в гольф под открытым небом, отправиться на спа-процедуры, а также продегустировать премиальную текилу.

Новое специальное предложение «Стильный образ, серфинг и гольф» (Blades, Boards & Birdies) от One&Only Palmilla включает в себя:
• две ночи в роскошном номере на курорте One&Only Palmilla. Все номера и виллы выполнены в классическом мексиканском стиле с элементами современного дизайна, обладают прекрасным видом на океан и предлагают услуги дворецкого;


• индивидуальные занятия с профессиональными серфингистами из школы TropicSurf;


• неограниченный доступ к полю для игры в гольф в отмеченном наградами гольф-клубе Palmilla. Это 27-луночное поле на берегу океана, спроектированное известным игроком в гольф Джеком Никлаусом;


• занятие на RoboGolf, специальном тренажере, с помощью которого можно отрабатывать технику удара;
• фирменную стрижку, бритье и процедуры для лица от стилистов Barber&Blade by One&Only;

• дегустацию премиальной текилы под руководством опытного бармена-миксолога и управляющего баром Филиппа Зайге. Он расскажет о процессе производства текилы, ее истории и традициях употребления.
Специальное предложение доступно до 18 декабря 2019 года, стоимость начинается от $1295 за ночь.

Кроме того, на курорте One&Only Palmilla есть несколько премиальных ресторанов, в которые непременно стоит заглянуть. Так, SEARED, созданный совместно с именитым шеф-поваром Жан-Жоржем Вонжериште, предлагает гостям свежие морепродукты и отличные стейки.

One&Only Palmilla

В ресторане Breeze можно отведать мексиканские закуски на свежем воздухе, а SUVICHE – настоящий рай для любителей японской кухни. В ресторане Agua, из окна которого открывается живописный вид на океан, меню с аутентичной мексиканской кухней, продукты для него привозят с местных ферм.

One&Only Palmilla

Также обязательно посетите спа-центр курорта и оцените его оздоровительные процедуры и традиционные мексиканские практики. Кроме того, в One&Only Palmilla вас ждут захватывающие дух водные развлечения на одном из трех пляжей Лос-Кабоса и наблюдение за китами.

One&Only Palmilla

Более подробная информация о курорте доступна на официальном сайте oneandonlyresorts.com


One&Only Palmilla

Carr Transpeninsular, Tourist Corridor, 23400 San José del Cabo, B.C.S., LOS CABOS,
Т.+52 624 146 7000 (RESORT DIRECT)
(786) 838 0245 (GLOBAL RESERVATIONS)
oneandonlypalmilla.com
reservations@oneandonlypalmilla.com


Актуально