Прованская осень: переждать холодный ноябрь в спа-центре отеля Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort

09.10.2019 16:35

Прованский отель и гольф-курорт Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort в получасе езды от Канн – идеальное место для отдыха в любое время года.

Если летом здесь можно прогуливаться по самым живописным окружающим уголкам природы и посещать разнообразные экскурсии и пляжи Лазурного берега, то осенью можно отправиться в соседние деревушки и озеро Сен-Кесьен на велосипедах или баггах, которые арендуют прям в самом в отеле.

В это время года в Провансе достаточно тепло, а если вдруг пойдет дождь – всегда можно укрыться в спа-центре отеля с видом на прованские холмы. В просторном спа-центре есть 12 индивидуальных спа-кабин, 2 парных сьюта для процедур, хаммам, лакониум. и огромный крытый бассейн под стеклянным куполом, откуда ты попадаешь на улицу в ванную с горячей водой, укрытой массивной кроной дуба и в окружении высоких сосен.


В спа-меню отеля Terre Blanche представлены эксклюзивные процедуры по уходу за кожей лица на основе швейцарской премиальной косметики Valmont и французской косметики Kos

Также гости отеля могут воспользоваться трехдневной спа-программой “Body Detox”, которая включает в себя аквасайклинг, процедуру ухода за телом (скраб, обертывание и лимфодренажный массаж) в первый день, массаж горячими камнями и уход для лица во второй день и завершается бассейном и хаммамом.

Кроме этого, в спа-центре представлена программа  для мам и дочерей «Mother and Daughter”, состоящая из сеанса массажа, бассейна, сауны или турецкой бани, маникюра и педикюра. А обед в ресторане LE FAVENTIA под руководством шеф-повара и обладателя двух мишленовских звезд Филиппа Журдена станет прекрасным завершением любой спа-программы.

[tp_cheapest_flights_shortcodes origin=MOW destination=MRS title=”” paginate=false subid=”” currency=”RUB”]

Актуально