Поместье Rosewood Castiglion del Bosco приглашает на охоту на тосканский трюфель

06.09.2019 15:08
Rosewood Castiglion del Bosco

Тосканская осень – это захватывающие дух пейзажи, ландшафты и сбор винограда на винодельнях, где производят одни из лучших мировых вин. Также с приближением осени в Тоскане наступает сезон знаменитых и самых дорогих трюфелей, цена которых начинается от двух тысяч евро за килограмм и может достигать больше 90 000 евро за килограмм!

Тоскана – почти единственное место в мире, где можно найти редкий вид tartufo bianco (белый трюфель).

С 1 октября по 16 ноября поместье Rosewood Castiglion del Bosco предлагает «поохотиться» на этот ценный ингредиент высокой кухни в сопровождении тартуфайо – «трюфельных» экспертов и специально обученных редких собак

Двадцать процентов всех трюфелей растут в Италии, и с 1 октября по 16 ноября поместье Rosewood Castiglion del Bosco предлагает «поохотиться» на этот ценный ингредиент высокой кухни в сопровождении тартуфайо – «трюфельных» экспертов и специально обученных редких собак. Кстати обучение таких собак занимает от 15 дней до трех лет. Невероятное удовольствие испытывает каждый, кто найдет редкий белый трюфель среди живописных тосканских лесов.

После охоты гостям Rosewood Castiglion del Bosco предложат ужин с особым «трюфельным» меню. В предложение Truffle Hunting Package также входит тосканский винный тур и дегустация вин Brunello di Montalcino на территории собственной винодельни Castiglion del Bosco.

Предложение Truffle Hunting Package 2019 года включает:

  • Размещение на три ночи в люксе или вилле на двоих, с завтраком
  • Участие в охоте на трюфели для двух человек
  • Ужин для двоих с блюдами из трюфелей (исключая напитки и вина)
  • Экскурсия и дегустация тосканского вина для двух человек на винодельне отеля.

Стоимость размещения в люксе/вилле от 1,557 евро за ночь.


Rosewood Castiglion del Bosco

Località Castiglion del Bosco, 53024 Montalcino (Siena), Italy
Т.+39 0577 1913001
www.rosewoodhotels.com


Актуально