Bvlgari Hotels & Resorts приглашает на мировой тур барменов Symposia Mixology

02.08.2019 01:32
Bvlgari Hotels & Resorts

C марта по октябрь 2019 г. в барах отелей и курортов Bvlgari впервые проходит серия событий Symposia Mixology. 6 барменов из списка 50 лучших баров в мира рейтинга The World’s 50 Best Bars, отправляются на два вечера в 6 владений Bvlgari и предлагают шесть уникальных коктейлей по рецептам, навеянным каждым из этих мест.

Два дня приглашенный бармен готовит для гостей все 6 эксклюзивных коктейлей и коктейлей, создаваемых под впечатлением от городов расположения отелей Bvlgari – Пекина, Шанхая, Токио, Дубая, Бали или Милана.

Первое мероприятие серии прошло в Шанхае 30-31 марта при участии Ника Ву (Nick Wu) и Хидецугу Уэно (Hidetsugu Ueno), работающих в токийском баре High Five и ряде других. Они – партнеры по бару Locker Room в Бангкоке, каждый обогатил профессию своим долгим опытом и является лауреатом множества премий индустрии.

Bvlgari Hotels & Resorts
Nick_Ueno

Следующим пунктом стал Пекин, 17-18 мая здесь руководил бармен Хосе Луис Леон Мартинес (José Luis Léon Martinez), владелец бара Licorería Limantour в Мехико, занимающего 11 место в том же списке 50 лучших баров мира. Леон сделал себе имя в родной Мексике, но по стилю интернационален: он объездил 30 стран в
стремлении постичь самые новые техники и вкусы мира миксологии.

Bvlgari Hotels & Resorts
Jose Luis Leon

21 и 22 июня Symposia прошла в Милане. Приглашенным бартендером выступил Крис Ду (Kris Du) из шанхайского Speak low. Наделяя рецептуру кулинарной чувственностью и утонченными вкусами, этот уроженец Китая создал коктейли редкой изысканности и зачастую с восточным флёром.

Bvlgari Hotels & Resorts
Kris Du

Следом, 23-24 августа, мероприятие пройдет на Бали при участии бармена Джада Баллаута (Jad Ballout). Будучи владельцем бара Central Station в Бейруте, он разработал новую концепцию своих коктейлей под влиянием Среднего Востока и Средиземноморья. Отличающийся глобальным видением, Джад колесит по миру в поисках выдающихся вкусов и техник для своих рецептов.

Bvlgari Hotels & Resorts
Jad Ballout

11 и 12 октября Symposia приземлится в Дубае, где приглашенным барменом будет Лука Чиналли (Luca Cinalli) из лондонского Oriole bar. Родом из итальянского города Абруццо, Чиналли с 2006 года обосновался в Лондоне и с тех пор выиграл целый ряд наград за свои инновации за стойкой бара.

Bvlgari Hotels & Resorts
Luca Cinalli

Заключительной точкой маршрута Symposia станет Токио 25-26 октября, где в центре внимания будет миксология от киприота Диноса Константинидеса (Dinos Constantinides). За свою карьеру он не только завоевал многочисленные награды, но и судил коктейльные соревнования по всему миру.

Bvlgari Hotels & Resorts
Dinos Constantinides

Дарио Скьявони (Dario Schiavoni), директор бара пекинского отеле Bvlgari, изначально выступает куратором и принимающей стороной каждого двухдневного события в отелях Bvlgari, чтобы в партнерстве с приглашенными барменами придать уникальности и выразительности каждому этапу Symposia.

Bvlgari Hotels & Resorts
Dario Schiavoni

О Bvlgari Hotels & Resorts

Уникальное расположение в гармонии с окружающим пространством, сочетание традиционного дизайна с ярким современным архитектурным стилем Италии от архитектурного бюро ANTONIO CITTERIO – PATRICIA VIEL, а также высокий уровень сервиса, где, как и во всех творениях Bvlgari, качеству уделяется особое внимание, – все это ключевые элементы, характеризующие коллекционную сеть отелей Bvlgari Hotels & Resorts.

Все гостиницы сети объединены единой концепцией: дизайн интерьеров прочно связан с традициями места, а каждая деталь заслуживает пристального внимания как дань абсолютной роскоши. Отели сети Bvlgari Hotels & Resorts, отражающие дерзкий итальянский стиль, характерный для марки Bvlgari и ее уникального дизайна, предлагают насладиться современной итальянской кухней и шикарными СПА-зонами. Концепции проектов передают волнительную радость, гламурный шик и великолепие ювелирного наследия бренда Bvlgari.

Начало коллекции Bvlgari Hotels & Resorts положили три ставшие легендарными отеля: в Милане, Лондоне и на Бали. Затем появились комплексы в Пекине и Дубае. Шанхайский отель Bvlgari – шестая жемчужина в коллекции – распахнул двери в 2018 году. Три новых отеля – в Париже, Москве и Токио – планируются к открытию в 2020-2022 годах.


Актуально