В Мадриде открылся первый отель Alofft из группы Marriott International

18.07.2019 16:08

Aloft Hotels, отель группы Marriott International для меломанов и гиков от путешествий, дарит Испании новое звучание с открытием Aloft Madrid Gran Vía.

Расположенный в пульсирующем сердце столицы, отель находится в нескольких шагах от таких знаковых достопримечательностей как Площадь Испании, модных кварталов Malasaña и Chueca, заполненных ресторанами и барами и шопинг-мекки Gran Via. Отель на Gran Via, одном из богатейших с точки зрения истории районов, разработан архитектурным бюро с мировым именем Rockwell Group. Его отличает дизайн будущего с техническим оснащением завтрашнего дня, специально разработанным для нового поколения путешественников.

Мадрид – город контрастов, где современные бульвары приводят к античным египетским храмам, а оживленные блошиные рынки граничат с настоящими дворцами и архитектурными легендами IX века. Бурная ночная жизнь и знаковые национальные блюда – известное наследие города гостеприимных мадриленьо, но испанская столица приберегла еще несколько сюрпризов, включая потайные сады, удивительные арт галереи, великолепные парки и пруды, а также самый старый ресторан в мире. Aloft Madrid Gran Vía, с его завидным центральным расположением, становится идеальной отправной точкой для путешественников нового поколения, жаждущих открыть для себя историческую столицу Испании через призму современности. Начать можно с захватывающих дух панорамных видов самых известных зданий города, которые открываются прямо из бассейна и бара W XYZ® на крыше отеля.

Бурная ночная жизнь и знаковые национальные блюда – известное наследие города гостеприимных мадриленьо, но испанская столица приберегла еще несколько сюрпризов, включая потайные сады, удивительные арт галереи, великолепные парки и пруды

“Мадрид долгое время лидирует в списке самых желанных европейских направлений благодаря своей вдохновляющей культуре. Aloft Hotels появились здесь чтобы задать свой неповторимый ритм на местной развлекательной арене с программой живых выступлений, самыми актуальными восходящими звездами и лучшими коктейлями”, говорит Джон Лайсенс (John Licence), Вице-Президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе.

Оставаясь верными идее инновационного бренда, Aloft Hotels в партнерстве с Rockwell Group разработали целостную дизайн стратегию для Aloft Madrid Gran Via, основанную на чувстве юмора и яркой, насыщенной цветовой истории, которой известен бренд. В качестве отсылки к технологичности бренда и использованию ярких цветов, дизайн отеля воплощает актуальный тренд “глитч”. Использованный в деталях интерьера, от преображенного стрит арта в общественных зонах до номеров отеля, он подчеркивает визуальную эстетику цифровых и аналоговых ошибок. Всегда оживленные общественные пространства отражают эклектичный дух города и отвечают запросам современных путешественников, позволяя гостям легко переключаться между работой и отдыхом.

“Концепция Rockwell Group воплощает яркость и энергетику Мадрида,” говорит Элиса Родригез (Elisa Rodriguez), руководитель Студии Rockwell Group Madrid. “Мы вдохновлялись идеей разглядывания города и его жителей через калейдоскоп, в котором изображение представляется пиксельным, смешанным и многоплановым, что позволило нам создать динамичные пространства по всему отелю.”

Каждый из 139 просторных номеров оснащен фирменными для Aloft комфортабельными кроватями и оформлен в стиле инновационного лофта, с пространством наполненным светом и воздухом, 49-дюймовыми ТВ с легким подключением Plug & Play и высокоскоростным и бесплатным Wi-Fi. Дополнительные удобства включают фитнес центр Re:chargeSM  и бассейн; интерактивное пространство для творческих встреч Tactic с естественным светом, оборудование современной аудио-видео техникой и круглосуточное кафе Re:fuelSM. Отели группы Marriott стали первыми на рынке, кто представил технологию доступна в номер с помощью мобильных ключей. Участники программы лояльности Marriott Bonvoy могут использовать приложение Marriott Bonvoy на смартфоне или Apple Watch в качестве ключа от комнаты.

Лаунж Re:mix® и бар W XYZ® предлагают гостям и местным жителям пространство для встреч и отдыха под аккомпанемент живых выступлений из собственной программы Live At Aloft Hotels. Серии мероприятий будут затрагивать темы культуры, дизайна и технологий.

В настоящее время количество Aloft Hotels насчитывает 161 отель в 25 странах и регионах по всему миру. В частности, в Европе Aloft представлены в таких знаковых городах как Дублин, Лондон и Ливерпуль с предстоящими открытиями в Гааге, Мюнхене и других направлениях.


Актуально