«Королевский» уход из Англии в Raffles Maldives Meradhoo

05.07.2019 20:42
Raffles Maldives

Спа-центр нового курорта Raffles Maldives Meradhoo представляет инновационный бренд Margaret Dabbs, завоевавший признание на мировом рынке красоты.

Расположенный среди безбрежных водных просторов Индийского океана спа-центр Raffles Spa нового курорта Raffles Maldives Meradhoo предлагает гостям насладиться индивидуально подобранными процедурами по уходу за руками и ногами, позволяющими выглядеть идеально до кончиков пальцев.

Raffles Maldives Meradhoo

Margaret Dabbs London сочетает роскошный маникюр и педикюр с медицинским новаторским подходом в процедурах и косметике для рук и ног.

Raffles Maldives Meradhoo

Инновационные по своему составу косметические средства ухода обладают лечебными свойствами, не пересушивают кожу, а также снимают последствия, вызванные переутомлением.

Ключевым ингредиентом, на котором основаны продукты по уходу от Margaret Dabbs London, является австралийское масло Эму

Ключевым ингредиентом, на котором основаны продукты по уходу от Margaret Dabbs London, является австралийское масло Эму, издавна славящееся своими невероятными целебными свойствами.

Raffles Maldives Meradhoo
Raffles Maldives June 2018

Гости Raffles Maldives Meradhoo также могут насладиться новаторскими и индивидуально подобранными процедурами для лица и тела от Biologoque Recherche. Процедуры подбираются в индивидуальном порядке и отлично подходят для ухода за лицом после пребывания на солнце. Также в спа-меню представлен ряд специальных процедур по уходу за телом для повышения тонуса кожи и похудения.

Raffles Maldives Meradhoo

О бренде Margaret Dabbs

Основатель бренда Маргарет Даббз (Margaret Dabbs) начинала свой профессиональный путь в Великобритании как частный мастер по педикюру и врач-ортопед, в 1998 году открыла свою первую клинику в Лондоне и со временем развила направление медицинского педикюра, считавшееся в те времена революционным. В кратчайшие сроки ее основательный подход получил широкое признание, в частности, и у звездной клиентуры – поклонницами бренда являются такие звезды, как Кейт Мосс, Виктория Бекхэм и Наоми Кэмпбелл.


Raffles Maldives Meradhoo

Raffles Maldives Meradhoo, Meradhoo, Gaafu Alifu Atoll.

Maldives, Republic of Maldives
Т.+960 682 8800
www.raffles.com


Актуально