Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace - обновленная звезда Sheraton в Тбилиси

22.05.2019 10:59
Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace

Sheraton Hotels & Resorts, самый глобализированный бренд Marriott International, представляет обновленный по итогам полномасштабной реновации Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace в столице Грузии.

Сохраняя истинное предназначение бренда Sheraton Grand, новый отель демонстрирует утонченный дизайн и отсылает к культурному наследию города, наилучшим образом характеризуя отели сети.

Новый отель демонстрирует утонченный дизайн и отсылает к культурному наследию Тбилиси

 

“После потрясающей трансформации этого легендарного здания мы с гордостью приветствуем Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace в числе лучших отелей сети,” говорит Джон Лайсенс (John Licence), Вице-Президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе. “Статус Sheraton Grand отмечает новую веху для обновленного отеля, подчёркивая его репутацию как одного из самых знаковых мест встреч в Тбилиси.”

Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace

Расположенный в историческом центре Тбилиси, Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace находится в нескольких минутах езды от старого города и вблизи старинной крепости Нарикала, Президентского Дворца, Городского Ботанического Сада и других культурных достопримечательностей. До Международного Аэропорта Тбилиси всего 15 минут езды.

220 номеров и люксов отеля оформлены работами грузинских фотографов и оснащены по последнему слову техники

220 номеров и люксов отеля оснащены по последнему слову техники и выполнены в современном стиле и мягких пастельных тонах, характер которым придают вдохновляющие работы грузинских фотографов.

 

Из комнат открываются панорамные виды на исторические памятники Тбилиси, старый город, реку Мктвари (Кура) и живописную горную гряду.

В отеле также расположено пространство для отдыха Sheraton Club Lounge.

Новое позиционирование бренда Sheraton: “Место, где встречается мир”

Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace и его обновленные рестораны отвечают новому позиционированию бренда Sheraton: “Место, где встречается мир” (“Where the world comes together”).

К услугам гостей международная и местная кухня в ресторане Feast, где подают завтраки, обеды и ужины; бар Craft House; уникальная Винная Библиотека; инновационная средиземноморская кухня в ресторане Mediterranean на крыше с незабываемыми видами. Лаунж в лобби отеля – идеальное место для встреч с друзьями и коллегами, где круглосуточно подают легкие закуски и лучшие коктейли.

Возможности для отдыха в отеле буквально заставляют гостей выбираться из номеров. Фитнес-центр с ультрасовременным оборудованием и великолепной кардио-зоной, закрытый и открытый бассейны, спа центр p’auza с премиальной косметикой, четыре кабинета для процедур, множество спа и хаммамов, ледяной бассейн, зоны для релаксации, а также восстанавливающее спа меню, чтобы избавиться от стресса с дороги.

Для деловых путешественников отель предлагает 2 600 кв. метров разнообразных пространств для встреч и мероприятий. Удобные зоны для сбора гостей, 12 переговорных комнат и самый большой отельный зал для мероприятий в Тбилиси. Будь то частный ужин, коктейльная вечеринка, международная конференция, выставка или роскошная свадьба – каждое мероприятие в Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace станет запоминающимся.

Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace

Для получения дополнительной информации, пожалуйста посетите Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace.


Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace

20 Telavi Street, Tbilisi, 0103 Georgia
Т. + 995 322 77 20 20
www.marriott.com


Актуально