The St. Regis Maldives Vommuli представляет cпа-процедуру "Caviar Journey"

29.04.2019 10:49
The St.Regis Maldives Vommuli Resort

В Спа-центре Iridium в отеле The St. Regis Maldives Vommuli доступна процедура Caviar Journey – лучшая авторская процедура в мире по версии IV ежегодной международной премии World Spa Awards 2018.

The St.Regis Maldives Vommuli Resort

210-минутное путешествие начинается с глубокого дыхательного упражнения, а также пилинга бамбуковыми и фруктовыми ферментами для улучшения текстуры кожи. Благодаря протеинам икры, входящим в состав пилинга происходит омолаживающий эффект.

Благодаря протеинам икры, входящим в состав пилинга происходит омолаживающий эффект

Результат сразу же после применения – кожа выглядит увлажненной, гладкой и сияющей. Затем следует терапевтический массаж с применением эфирного масла нероли для расслабления мышц и снятия напряжения. Завершающий этап – лавандовая ванна c невероятным видом на океан.

The St.Regis Maldives Vommuli Resort

Спа-центр Iridium в отеле The St. Regis Maldives Vommili Resort расположен на сваях над водой и по форме напоминает лобстера. Общей площадью 1850 кв.м, Iridium является одним из самых больших спа-центров на Мальдивах.

Спа-центр Iridium является одним из самых больших спа-центров на Мальдивах и занимает площадь 1850 кв.м

К услугам гостей шесть процедурных кабинетов, паровая комната, сауна, различные процедуры по уходу за лицом и телом, в том числе гидромассаж под открытым небом в бассейне Blue Hole с подогреваемой морской водой.

The St.Regis Maldives Vommuli Resort

О The St.Regis Maldives Vommuli Resort

The St. Regis Maldives расположен на частном острове Воммули в 40-минутах от Мале на гидросамолете. Отель был открыт в 2016 году, состоит из 77 вилл и занимает девять гектаров атолла Даалу.

Виллы на воде в форме ската манта, бар – в форме китовой акулы, спа-центр напоминает лобстера, а библиотека – спиральную ракушку. Архитектуру и дизайн спроектировала в стиле роскошной тропической резиденции компания Warner Wong Design, которая в 2015 году была удостоена награды на Всемирном фестивале архитектуры в номинации «Новаторство в гостиничной сфере».


The St.Regis Maldives Vommuli Resort

Vommuli Island, Dhaalu Atoll Vommuli, 13080, Maldives
Т. +960 676-6333
www.marriott.com.ru


Актуально