Отдохнуть как рок-звезда: Rock Royalty Level в Hard Rock Hotel Tenerife

14.02.2019 02:21
Hard Rock Hotel Tenerife

От рок-звезды до настоящей легенды – проживание в номерах Rock Royalty Level сделает отдых в Hard Rock Hotel Tenerife по-настоящему незабываемым.

Отдых в Hard Rock Hotel Tenerife, как и во всех других отелях испанской сети Palladium Hotel Group, – история всегда яркая и небанальная. Все гости отеля могут на время почувствовать себя настоящей рок-звездой.

Rock Royalty Level

Собственный консьерж и vip-ресепшн 24/7, а также доступ в лаундж, откуда открывается захватывающий вид на остров и Атлантический океан. Вот лишь немногие из преимуществ, которые получают гости при бронировании сьютов категории Rock Royalty Level.

Все номера Rock Royalty Level занимают самые верхние этажи высотного здания Torre Nirvana.

К услугам гостей – роскошные Rock Royalty Studio Suites с собственной террасой и джакузи. Здесь же располагается небольшой винный бар, а также плазменный телевизор с игровой приставкой. Кроме того, просторные сьюты идеально подойдут для отпуска всей семьей, ведь Hard Rock Hotel Tenerife – это один из лучших в Испании семейных отелей.

Также в числе бонусов, которые получают все без исключения владельцы сьютов Rock Royalty Level, – бесплатный проход в vip-лаундж, где в течения дня сервируют напитки и закуски, а также доступ в Rock Spa, где находится особая термальная зона adults only.

Сюда же можно отнести круглосуточное персональное обслуживание с ежедневной химчисткой, сбором багажа, а также доступ в vip-зону на пляже и возле бассейна. Любители музыки могут заказать в номер настоящую бас-гитару, а также создать собственный плейлист, загрузив его при помощи программы Picks.

Для всех желающих по достоинству оценить преимущества номеров Rock Royalty Level на данный момент действует 10% скидка – достаточно просто активировать промо-код ROYALTY ROCK на сайте отеля при оформлении бронирования.


Hard Rock Hotel Tenerife

Avenida de Adeje 300, s/n
38678 Playa Paraíso, Adeje, Tenerife Spain
Т.+34 971 92 76 91 / +34 971 31 42 10
www.hardrockhoteltenerife.com


Актуально