Новинки февраля от ИКЕА: в тренде 60-е

31.01.2019 21:46
САНДИЛАН полотенце ИКЕА
САНДИЛАН полотенце

В феврале команда ИКЕА подготовила ассортимент товаров для дома в духе 60-х: яркие краски, юмористические детали и необычные графические принты легли в основу новой коллекции. Новые товары поднимут настроение и наполнят дом положительной энергией, а еще станут хорошим подарком для ваших любимых.

Будь это набор подсвечников ЭДЕЛЬХЕТ для нее или декоративная подушка СВЭРВФРО для него, в “День всех влюбленных” вы удивите свою вторую половинку.

 

На 23 февраля подставка под планшет и гарнитуру МЁЙЛИГХЕТ может стать практичным подарком для мужчины, а маленькая коробка для хранения украшений РАБЛА придется по душе женщинам на 8 марта.

О новинках февраля: в тренде 60-е

В феврале 2019 будет представлено множество новых текстильных товаров: от пододеяльников в стиле ретро и полотенец, выполненных в технике жаккардового переплетения до сетчатых гардин и автоматических жалюзи. Детям и подросткам понравятся мягкие игрушки и постельное белье, созданные специально для них.

Решения для хранения пополнились новыми многофункциональными комодами, тканевыми коробками и аксессуарами для внутреннего оснащения гардеробов. А чтобы сделать дизайн интерьера особенным, в коллекцию включены подвесные светильники и яркие ковры из долговечного материала.

Для кухни подготовлены стильные фасады с геометрическими орнаментами, разработанными участниками влиятельного коллектива шведских дизайнеров 10-Gruppen.

Что касается аксессуаров, предлагают обратить внимание на коллекцию канцелярских принадлежностей: для блокнотов и тетрадей был использована бумага, которая подлежит переработке до семи раз подряд, а органайзеры и доски для записей выполнены на 80 % из вторичного сырья. Работа с такими точно будет проходить эффективнее.

КНАЛЛЬГУЛЬ тетради ИКЕА
КНАЛЛЬГУЛЬ тетради

www.ikea.com


Актуально