Palazzo Versace Dubai получил престижную награду «Выбор читателей Condé Nast Traveler 2018»

20.10.2018 23:11

По результатам 31-ой ежегодной премии «Выбор читателей Condé Nast Traveler» отель Palazzo Versace Dubai был признан одним из лучших отелей на Ближнем Востоке.

Почти полмиллиона читателей Condé Nast Traveler отдали свои голоса в номинациях, поделившись уникальным опытом и впечатлениями и назвав любимые направления для путешествия на сегодняшний день.

«Для нас большая честь получить признание Condé Nast Traveler всего через год после того, как читатели ближневосточного издания журнала определили Palazzo Versace Dubai победителем в номинации «Лучшие романтические отели» в регионе. Нам очень приятно быть среди лучших отелей мира. Нашу команду объединяет стремление дарить гостям незабываемые впечатления и роскошный отдых, сопровождаемый персонализированным сервисом премиум класса», – комментирует Сандра Тикаль (Sandra Tikal), Генеральный Менеджер отеля Palazzo Versace Dubai.

Над великолепными интерьерами отеля работала креативный директор Versace –  Донателла Версаче

Фасад Palazzo Versace Dubai создан в лучших традициях неоклассического стиля итальянского палаццо с элементами арабской архитектуры. В великолепных интерьерах отеля, над которыми работала креативный директор Донателла Версаче, неизменно прослеживается связь с традициями дома Versace: голова Медузы, греческий меандр, культовые узоры и принты модного дома и множество других элементов дизайна, созданных эксклюзивно для отеля Palazzo Versace Dubai.

Предметы мебели были тщательно подобраны таким образом, чтобы гости отеля и жители резиденций могли полностью погрузиться в роскошную атмосферу бренда Versace. Произведения искусства и эскизы легендарных платьев от Atelier Versace украшают холл. Таким образом, каждый элемент декора идеально вписывается в интерьеры отеля и является результатом долгой работы по созданию великолепного стиля Palazzo Versace Dubai.

«Выбор читателей Condé Nast Traveler» – самая престижная премия в индустрии туризма, так же известная как «лучшие из лучших».

Результаты премии «Выбор читателей 2018» опубликованы эксклюзивно на сайте журнала www.cntraveler.com/rca, а также в ноябрьском выпуске Condé Nast Traveler, который можно приобрести в киосках с 16 октября.


www.palazzoversace.ae


Актуально