Raffles Hotels & Resorts открывает флагманский отель на Мальдивах: Raffles Maldives Meradhoo

03.10.2018 17:52

Raffles Hotels & Resorts с гордостью сообщает, что в четвертом квартале 2018 года в южной части Мальдивских островов откроется новый тропический курорт – Raffles Maldives Meradhoo.

Новый курорт станет воплощением легендарного сервиса гостиничной сети Raffles, открывшей свои двери с 1887 года, в одном из самых уединенных и живописных уголков планеты. В этой тихой гавани, окруженной пышной зеленью и белоснежным пляжем, гости смогут расслабиться и насладиться гармонией с окружающей средой.

Два уединенных острова предлагают своим гостям роскошный спа-центр, 38 великолепных вилл и резиденций, а также услуги личного дворецкого и сервис сети Raffles

Два уединенных острова предлагают своим гостям роскошный спа-центр, 38 великолепных вилл и резиденций на берегу океана для комфортного и уединенного времяпрепровождения, а также услуги личного дворецкого. В трех ресторанах и двух барах курорта гостям будут подавать лучшие блюда местной и интернациональной кухни на фоне потрясающих мальдивских пейзажей.

 

Генеральным менеджером Raffles Maldives Meradhoo с 10 мая 2018 года назначен Оливье Ларше. Начав свою карьеру во Франции в 1990 году, Оливье присоединился к сети AccorHotels в 2016 году в качестве Генерального менеджера отеля Sofitel Foshan в Китае. Оливье обладает более чем двадцатилетним опытом работы в сфере роскошного гостеприимства. До прихода в компанию AccorHotels он работал с известными гостиничными операторами, включая Belmond, Banyan Tree и Hilton, по таким направлениям как Таити, Муреа, Бора-Бора, Йоханнесбург, Марракеш, Гуанчжоу и Шэньян.

“Мы очень рады открытию первого флагманского курорта AccorHotels на Мальдивах, генеральным менеджером которого станет мистер Ларше. Благодаря своему страстному отношению к изысканным курортам в уникальных направлениях с богатой культурой, он будет важным новым членом нашей профессиональной команды на Мальдивских островах”, – говорит г-н Жилль Креталлас, вице-президент по операциям и люксовым брендам в Юго-Восточной Азии, Северо-Восточной Азии и на Мальдивах.

Следите за нашими новостями и рассылками, мы скоро анонсируем, когда будет доступно предварительное бронирование в Raffles Maldives Meradhoo.


Raffles Hotels & Resorts

www.raffles.com


Актуально