Первый отель бренда BLESS Collection Hotels открывается в Мадриде

21.08.2018 23:03

В декабре 2018 испанская сеть Palladium Hotel Group запускает новый бренд пятизвездочных отелей — BLESS Collection Hotels. Уже в декабре в Мадриде откроется первый отель марки, который войдёт в коллекцию The Leading Hotels of The World.

Создатели нового BLESS Collection Hotels с особым вниманием подошли к разработке его концепции. В качестве идеальной локации была выбрана одна из старинных улиц, расположившихся в самом сердце Мадрида – улица Веласкес (Calle de Velázquez).

За дизайн интерьеров отвечал испанский дизайнер и архитектор Лазаро Роза-Виолан (Lázaro Rosa-Violan), студия которого считается одним из must see мест в Барселоне.

Перед маэстро стояла непростая задача – передать аутентичный дух Мадрида с его неповторимой архитектурой, красками и вкусом к жизни. Отсюда приглушенные тона и полумрак в коридорах, винтовые лестницы, абажуры и гобелены в стилистике эпохи декаданса.

На крыше отеля организована лаунж терраса с бассейном

В отеле будут три категории номеров: junior suite, suite, standart room.

За кухню в отеле будет отвечать шеф-повар Martín Berasategui. Он представляет ресторан ETXEKO, в котором будет предлагать аутентичные творения высокой кухни с баскскими корнями. В отеле также будет коктейль-бар с атмосферой  закрытого клуба и дорожкой для боулинга.

Отель ожидает первых гостей в декабре 2018 года.


BLESS Collection Hotels


Актуально