Four Seasons Resort Mauritius at Anahita предлагает всем обрести душевную гармонию в своем SPA

20.07.2018 19:09

СПА-комплекс Zil Spa на курорте Four Seasons Resort Mauritius at Anahita представляет новую процедуру Tropical Senses Massage, каждый элемент которой был вдохновлён богатой культурой и историей Маврикия.

Во время 45-минутной процедуры вы сможете восстановить свои силы, заряжаясь энергией острова под звуки и ритмы сеги, традиционной маврикийской музыки.  Вы насладитесь массажем всего тела, во время которого ваш терапевт использует органическое кокосовое масло, способствующее избавлению от токсинов в организме, а легкий массаж головы поможет снять напряжение.

После великолепного массажа, выполненного одним из профессиональных терапевтов СПА-комплекса, гостей будет ждать небольшой подарок – маврикийский креольский разговорник, который позволит укрепить связь с островом и проникнуться его культурой еще больше.

 

«Больше всего путешественникам на Маврикии запоминаются теплота и дружелюбие островитян, тропические вкусы и ароматы, климат, а также страсть местного населения к музыке и танцам.

Наши терапевты старались создать особую процедуру, которая бы воплощала в себе безграничную позитивную энергию Маврикия, и мы очень надеемся, что наши гости не только насладятся процедурой Tropical Senses Massage, но и запомнят ее как одно из самых ярких впечатлений за время их путешествия», – комментирует региональный директор СПА Констанс Шапалан (Constance Chapalain).

 

Возвышаясь над бескрайним Индийским океаном и пышными мангровыми зарослями, СПА-комплекс курорта Four Seasons Resort Mauritius сочетает в себе богатую культуру и традиции острова с современными технологиями, а также является wellness-пространством, где каждый сможет найти подходящую для себя процедуру.

www.fourseasons.com

 


Актуально