Лучшие отели по версии читателей Condé Nast Traveler

06.12.2017 12:00

Премия Condé Nast Traveler Readers’ Choice Awards является самым престижным признанием превосходства в индустрии туризма. Под руководством главного редактора Пилар Гузман (Pilar Guzmán), «читательский выбор» стал более избирательными и точно отражающим предпочтения сегодняшних путешественников. Какие отели вошли в список лучших по версии читателей Condé Nast Traveler USA в этом году? Представляем подборку из 5 отелей в разных уголках Земли.

La Réserve Paris, Париж, Франция

Когда мы представляем настоящий шик прошлых веков – например, библиотеки из древесных панелей, мебель 19-го века, отделанную бархатом, и апартаменты в стиле барона Осман, шелковые обои и свежие цветы. Вся эта роскошь ждет путешественников в отеле La Réserve. Помимо отличного расположения – в паре минут от Елисейских полей и улицы Фобур Сент-Оноре и спокойствия (в отеле всего 40 номеров) La Réserve предлагает большой выбор спа-процедур и гастрономическое наслаждение в ресторане Le Gabriel, обладателе двух звезд Michelin.

Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel, Агуас-Кальентес, Перу

Inkaterra Machu Picchu Pueblo Hotel расположился среди водопадов и садов у подножия Мачу-Пикчу. Номера в загородном стиле украшены андскими гобеленами, в них установлены кровати с балдахинами, застеленные хлопковыми простынями и альпакскими одеялами. Отель потрясет гостей богатой флорой и фауной – на территории 214 идентифицированных видов птиц и самая большая в мире коллекция орхидей в мире (372 вида).

Royal Mansour, Марракеш, Марокко

Отель расположился в паре километров от дворца Бахия и в 5 минутах ходьбы от знаменитой площади Джема эль-Фна. Строительство Royal Mansour заняло более трех лет, каждая деталь выверена для максимального удобства гостей. 53 индивидуальные трехэтажные риады, ослепительная гостиная и спальня с покрытыми шелком стенами; и частная терраса на крыше с камином и подогреваемый бассейн. Великолепный спа-центр и два превосходных ресторана La Grande Table Marocaine и La Grande Table Française ( оба – шеф-повар Yannick Alléno из Le Meurice в Париже), а также ресторан на открытом воздухе La Table для лучших завтраков и ланчей.

COMO The Treasury, Перт, Австралия

Отель расположился в потрясающем здании середины XIX века. Почти каждая деталь в отеле была возвращена в первоначальное состояние, от переустановленных мансардных окон до медной обложки крыши. Номера элегантно оформлены в современном стиле в кремовых и бежевых тонах.

Гостям предоставляются услуги консьержа, парковщика и туристического бюро. Также путешественники могут воспользоваться фитнес-центром, заказать процедуру ухода за лицом или сеанс массажа в спа-салоне Shambhala.

В застекленном ресторан Wildflower на крыше отеля можно отведать вкуснейшие блюда пионерской кухни, любезно предоставленные шеф-поваром Джедом Джеррардом.

Mulia Bali – The Mulia, Mulia Resort & Mulia Villas, Бали, Индонезия

Великолепный отельный комплекс расположился в живописной бухте Нуса-Дуа на юге острова Бали. Идеальный вариант, который совмещает роскошь дорогого курорта и расслабленный формат азиатского оздоровительного центра, предоставляя полную уединенность и индивидуальный сервис высочайшего качества для каждого гостя.

На территории спа 20 комфортабельных спа-кабинетов. Центр предлагает широкий выбор процедур: сладкие обертывания, массажи, финскую сауну с маслом эвкалипта, арома и цветотерапию, гидро-массажные бассейны с горячей и холодной водой, стимулирующие обмен веществ и уникальную и единственную в Азии ледяную пещеру.


Актуально