Российская премьера Blugirl Осень/ Зима 2016-17 в Санкт-Петербурге

07.06.2016 11:52

3 июня 2016 года неподражаемая Anna Molinari при поддержке компании New Couture Events представила российскую премьеру коллекции Blugirl F/W 2016-17. Показ коллекции состоялся в Санкт-Петербурге в Российском Этнографическом музее.

Надежда Кожевникова (New Couture Events)
Надежда Кожевникова (New Couture Events)

Надежда Кожевникова, основатель компании New Couture Events:

Anna Molinari – настоящая звезда: у неё уникальный талант и сильный характер. При этом, она невероятно женственна. Мы с командой New Couture Events уже 12 лет привозим звёзд мировой моды в Россию: Paul Smith, Vivienne Westwood, Jean Paul Gaultier, Alberta Ferretti, Viktor&Rolf… В планах – немало новых имён. Но приезд Анны Молинари – уникальное событие. Её называют Королевой Роз и она же создала всемирно известные и процветающие бренды Blugirl и Blumarine. При этом у неё всегда был прекрасный дом и семья. Она женщина, которой удаётся все и которой хочется подражать

Новая коллекция Blugirl богата изысканными деталями: воротники в викторианском стиле, с оборками,  драгоценностями и мехами; инкрустации из кружев, геометрическая графика, цветочные вышивки и принты.

Vogue Italia о коллекции Blugirl F/W 2016-17: «… романтичная и сказочно женственная новая коллекция Blugirl.  Младшая сестра Blumarine становится все более независимой и самостоятельной, играет с прозрачными фактурами и деталями и любит контрасты». 

Сергей Бугаев-Африка
Сергей Бугаев-Африка

На показе присутствовали известные светские персоны, любители моды из Москвы и Санкт-Петербурга: Мария Федорова (Glamour), Елена Дзюба (World Fashion Channel), fashion-дизайнер Юлия Матвиенко, Елена Окутина (ЦУМ) и Анастасия Дианова (ДЛТ), Ольга Новицкая (Harper’s Bazaar), fashion-дизайнеры Анастасия Алмазова, Елена Бадмаева, Владимир Бухинник, художник Сергей Бугаев-Африка, Борис Пиотровский (Издательство  «Арка»).

Партнеры показа Blugirl в Петербурге:

Российская-премьера-Blugirl-Осень-Зима-2016-17_03-06-2016_пресс-релиз-1

Продюсер мероприятия — New Couture — команда профессионалов, имеющих более 12 лет опыта в production международных и локальных fashion-событий: модных недель, фестивалей, клубных мероприятий. C 2005 года специалистами компании были организованы российские премьеры таких всемирно известных брендов, как Alberta Ferretti, Vivienne Westwood, Antonio Marras, Trussardi, Missoni, Viktor & Rolf, Paul Smith, Maison Margiela, Matthew Williamson, Philip Tracey, Hussein Chalayan, Iceberg, Blumarine, Stephen Webster, Damiani, Carrera y Carrera, Jean Paul Gaultier.

Официальный beauty-партнер и главный стилист российской премьеры коллекции Blugirl F/W 2016-17 — бренд ESTEL — является законодателем модных тенденций в мире парикмахерского искусства, имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию и крупнейшее производство инновационной косметики для волос. ESTEL активно участвует в развитии hair-индустрии на международном уровне, обучая стилистов в собственных академиях, школах и студиях, а также выступая организатором крупнейших профессиональных мероприятий.
ESTEL — beauty has a name.

_IMA5593

Официальный партнер — nailLOOK— модный европейский бренд, воплощающий в своих лаковых коллекциях актуальные fashion и beauty тренды. Разработан с учетом всех новых тенденций в лаковых формулах и мире моды. Инновационные цвета и текстуры, уникальные коллекции каждый сезон. nailLOOK активно сотрудничает с модными дизайнерами, создает эксклюзивные оттенки для показов, принимает участие в Неделях Моды.
FROM CATWALK TO SIDEWALK

Традиционно роскошный отель W St. Petersburg выступает одним из главных партнеров Модных дней в Санкт-Петербурге. Узнайте Северную Венецию вне рамок и стереотипов в W St. Petersburg, единственном отеле всемирно известной сети W Hotels в России, открыв для себя отличные условия по проживанию в номерах категории «люкс», а также целую серию мероприятий, сконцентрированных вокруг страсти к современным моде, музыке и дизайну, проходящих каждый четверг в стильном лобби-баре Living Room.
Следите за расписанием мероприятий на www.wstpetersburg.com

MAKEUP TEAM — профессиональное объединение визажистов. Основное направление деятельности компании – beauty сопровождение fashion show, event мероприятий, рекламных фото и видео съемок. Сотрудничество с ведущими fashion-изданиями, модельными агентствами, медиа персонами. Участие в телевизионных проектах, работа с мировыми и российскими брендами, звездами fashion-индустрии, фотографами и режиссерами. Клиенты MAKEUP TEAM: NEW COUTURE, LMA, AFFA, ЦУМ, ДЛТ, ГАЛЕРЕЯ БУТИКОВ GRAND PALACE, BABOCHKA GALLERY, COSMOPOLITAN, ФК ЗЕНИТ, ТЕЛЕКАНАЛ ТНТ, COMEDY CLUB, FASHION INDUSTRY. MAKEUP TEAM –мировой уровень вашей красоты!

ПАЛКИНЪ – один из старейших ресторанов Петербурга, посещение которого стало неотъемлемым элементом визита в Северную столицу. Такой популярностью ресторан обязан высочайшему качеству обслуживания и своему шеф повару, виртуозно воплотившему старинные русские рецепты в современном меню.
Винная Коллекция ресторана – это собрание самых блестящих образцов винодельческого искусства. Она является примером реставрации национального вкуса, на котором основывается и гастрономическая концепция ресторана.
Парадные интерьеры, зал с действующим камином, высочайший уровень сервиса, изумительные гастрономические изыски – все это способствует тому, что Ваш визит в ресторан «ПАЛКИНЪ» станет незабываемым, удивительным приключением.
Адрес: Невский пр. 47 Телефон: 703-53-71 www.palkin.ru

Сеть супермаркетов премиум-класса «Лэнд» отличает от других торговых сетей, прежде всего, безупречный уровень сервиса. В основе нашей работы лежит персональный подход к пожеланиям каждого покупателя. Мы не только упаковываем ваши продукты и доносим их до машины, но и предоставляем ряд дополнительных услуг, таких как чистка рыбы, приготовление фарша, предоставление овоскопов (для самостоятельной проверки свежести яиц). Во многих магазинах установлены кассы самообслуживания, которые избавляют Вас от ожидания. Для Вашего удобства все супермаркеты оснащены Кулинарными знатоками – электронными устройствами для печати рецептов и специальных предложений.

Antenna Daily — интернет-журнал, посвященный избранным новостям и событиям из мира моды, красоты, культуры, ресторанов и путешествий. Ежедневно, улавливая интерес читателей и отвечая стилю их жизни, Antenna Daily также транслирует последние новости и свежие яркие эпизоды из светской жизни Петербурга.
Ценители авторского контента и «вкусной» подачи, успешные петербуржцы и гости города выбирают содержательный рассказ о местах, людях и событиях Петербурга, которые интересны им и их окружению.


Актуально

Dior представляет осеннюю коллекцию 2024

Поскольку дефиле задают