#ОВОЩВПОМОЩЬ

15.03.2016 23:21

В Двух Палочках новое постное меню спешит на помощь всем, кто соблюдает Великий Пост, является адептом правильного питания, придерживается вегетарианской диеты или нуждается в мощном витаминном заряде.

Мы хотели, чтобы у всех гостей была возможность получить максимум удовольствия и от вкуса, и от внешнего вида каждого блюда – несмотря на строгие ограничения в выборе ингредиентов для постного меню

– комментирует новое предложение Кирилл Сухочев, бренд-шеф холдинга Food Retail Group, и подчеркивает, что в погоне за яркими вкусами и визуальной гармонией ни один ингредиент не потерял своих полезных свойств.

В меню несколько салатов и закусок – от легких овощных спринг-роллов до сытного салата «Табуле» с булгуром, печеной паприкой, виноградом и курагой. В разделе горячих блюд можно обнаружить оригинальный стейк из цукини и печеные овощи с морковным кремом и хрустящим тофу. Ароматный крем-суп из печеных овощей с кокосовым молоком и пикантный мексиканский суп с фасолью и кукурузой добавят ярких красок любому, даже совсем не постному, обеду.

Десерты заслуживают отдельного внимания – даже в пост любители сладкого смогут порадовать себя вегетарианским черничным тартом и полезным суфле из халвы.

Ну и напоследок приятная новость для всех вегетарианцев и веганов: самые популярные блюда постного меню традиционно переберутся в основное!

С 15 марта по 30 апреля во всех ресторанах сети Две Палочки.

Познакомиться с постным меню поближе можно здесь.


Актуально