8 ноября открывается UNIQLO Дом Мод в Санкт-Петербурге

07.11.2019 16:02

8 ноября в 12 часов на Каменностровском проспекте дом 37 открывается первый магазин формата стрит-ритейл и 40 по счету в России UNIQLO.

По традиции, первых покупателей на открытии ждут: торжественная церемония с выступлением барабанщиков, подарки первым покупателям и специальное предложение на избранные модели из новой осенне-зимней коллекции.

Каждый день с 8 по 10 ноября первые 500 покупателей, совершившие покупку на сумму от 5000 рублей, получат в подарок сумку, термос или кружку-хамелеон.

Для покупателей приготовлено несколько сюрпризов: несколько новых коллекций и коллаборация с магазином Республика

Новый магазин занимает два первых этажа в историческом здании Санкт-Петербурга — Доме Мод 1968 года постройки. Здание с большими окнами, выходящими на Каменностровский проспект и площадь Льва Толстого, петербуржцам прекрасно знакомо, ведь более 50 лет оно было одним из центров моды города.

Интересный факт, в магазине организован исторический уголок с плазменным экраном на котором показывается история уникального дома, последний директор Дома Мод в знак приемственности подарила памятную медаль 50 лет Дома Мод.

В новом магазине будет представлена мужская, женская, детская одежда, а также одежда для малышей, для покупателей приготовлено несколько сюрпризов: несколько новых коллекций и коллаборация с магазином Республика.


Актуально