Aspire Concept Store – новое креативное пространство на Малой Бронной

04.03.2024 14:31
Aspire Concept Store

В переводе с английского Aspire — “стремиться”. Вокруг этого глагола выстроена философия концепт стора: Aspire мотивирует знакомиться с интересными людьми, изучать новые имена в моде и стремиться к всеобъемлющему развитию.

Основательницы проекта — Катя Ефимова и Аня Куличенко — объединили на одной площадке небольшие, но перспективные локальные марки. Резидентами Aspire уже стали Arligent, Krivokoso, Mon Chouchou, The Dard(e), Nastya Buryan и еще
более 30 российских брендов. В процессе селекции команда делает акцент на качестве и крое изделий, а также на ценностях и эстетике брендов — важно, чтобы философия каждого резидента резонировала с концепцией стора.

Поскольку Aspire располагается в историческом здании, в интерьере присутствуют отсылки к богатому прошлому пространства, — например, обилие винтажной мебели и необработанные стены из исторического кирпича. Розовый потолок и эклектичные детали отвечают за отсутствие в оформлении проекта набившей оскомину «бежевости».

300-метровое пространство также функционирует как площадка для мероприятий — в концепт сторе регулярно проводятся паблик-токи, презентации и лекции. Ближайшее мероприятие пройдет 16 марта — стилисты и инфлюенсеры Анна Айвазян и Ирма Оганова расскажут о трендах весны 2024.


Aspire Concept Store

Москва, Малая Бронная, 2, вход со стороны Тверского бульвара.
Режим работы: ежедневно с 11.00 до 20.00


Актуально