Александр Рогов отметит 10-летие на СТС

16.02.2024 11:12

18 февраля в 09:00 на СТС выходит новый сезон шоу «Рогов в городе». Ровно 10 лет назад Александр Рогов впервые появился в эфире СТС: в феврале 2014 года стал ведущим и стилистом мейковер-шоу «Успеть за 24 часа». За это время команда Александра подарила новые образы 500 героиням.

Рогов менял не только жизни зрительниц, но и сам формат: «Успеть за 24 часа» трансформировал в шоу «Рогов. Студия 24», где помогал парам на глазах посетителей торгового центра решить модные конфликты. Во время пандемии продолжал давать советы в спецпроекте «Рогов дома». Компанию Александру в разное время составили Елена Летучая, Ида Галич и Екатерина Волкова в шоу «Рогов+», а самыми популярными стали форматы «Рогов в деле» и «Рогов в городе», которые продолжают выходить на СТС.

Рогов менял не только жизни зрительниц, но и сам формат

Накануне юбилея Александр пересмотрел первые выпуски и оценил собственную трансформацию: «Пусть это нескромно звучит, но я как хорошее вино — с годами становлюсь только лучше. Понимаю, что тогда я был ещё неоперившимся, зелёным и худеньким мальчиком, который играет в моду. А сейчас я уважаемый эксперт, человек, который знает своё дело и несёт ответственность за каждое сказанное слово и каждый кадр».

Новый сезон шоу «Рогов в городе» начнётся с выпусков, снятых в Архангельске и Мурманске, где Александр впервые увидел северное сияние. «Год стартовал ярко, а значит, впереди у меня и команды много интересных побед и свершений, — признавался он. — Мы опять переформатировали шоу, которое теперь напоминает видеодневник. Будет больше бэкстейджа, впечатлений и подробностей приключений в городе, в кадре снова окажутся члены съёмочной группы. Это то, за что зрители и полюбили наш проект».

 


Актуально