GUESS представляет линейку украшений GUESS Jewelry FW23

17.01.2024 12:29

GUESS представляет линейку украшений из гипоаллергенноq нержавеющей стали и драгоценных камней GUESS Jewelry FW23.

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

PHENOMENA

В линейку Phenomena вошли изделия, вдохновленные архивными моделями Guess: позолоченная цепочка из нержавеющей стали, дополненная драгоценными камнями, кожаные браслеты с позолоченными вставками, браслеты с шипами, а также колье и цепочки с логотипом бренда.

SINCERELY GUESS

В новом сезоне дизайнеры Guess переосмыслили классические модели бренда. В линейке представлены яркие подвески в форме сердца, а также браслеты, кольца и серьги, вдохновленные формой символа бесконечности.

SOHO GRAND

Игривые геометрические формы, яркие кристаллы и изящные металлические акценты изделий из линейки SOHO GRAND созданы для тех, кто привык выделяться.

В коллекцию вошли яркие серьги, созданные по принципу mix&match. Для повседневных образов дизайнеры предлагают украшения с логотипом бренда, а среди вечерних вариантов — колье и цепочки с подвесками в виде звезд.

ONE NIGHT ONLY

Для ценителей вечерних образов бренд предлагает браслеты, серьги, заколки и ободки, дополненные драгоценными камнями. В линейке представлены тонкие цепочки, колье и подвески с логотипом бренда, кристаллами в виде капель и элементами, напоминающими крылья птиц.

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Осенне-зимняя коллекция мужских украшений GUESS 2023 включает в себя как классические браслеты, так и массивные цепи и кольца.

ONE NIGHT ONLY

В линейке One night only представлены украшения сложных многогранных форм: металлические браслеты, цепочки, кольца, запонки с логотипом бренда, а также браслеты с кожаными ремешками и металлическими вставками.

SOHO GRAND

В коллекцию вошли медальоны с логотипом GUESS, браслеты с полудрагоценными камнями и классические браслеты из кожи и стали.


 


Актуально