Аркадий Новиков запускает новый проект Miss you в Москве

15.01.2024 11:35

Известный российский ресторатор и бизнесмен Аркадий Новиков запускает в Москве новый проект под названием Miss you. Заведение, специализирующееся на европейской кухне, планируют открыть в конце января. 

Miss you расположится в здании по адресу: ул. Петровка, д. 12 и воплотит в себе эстетику современного городского кафе. На пост бренд-шефа нового заведения назначен Евгений Хахалев, который работал в таких ресторанах, как «Бараshka», «Курабье», Delicatessen, «Матрешка» и других.

В меню ресторана Miss you будут представлены блюда европейской кухни: салат «Нисуаз», ризотто с белыми грибами, филе-миньон, тушеные щечки и другое. Отличительной особенностью заведения станет богатый выбор кондитерских изделий и выпечки: от традиционных круассанов, чиабатты и фокаччи до изысканных тарталеток, эклеров, канале и баскийского чизкейка «Сан-Себастьян».

Miss you расположится в здании по адресу: ул. Петровка, д. 12

Иляна Чернышова назначена на должность шеф-кондитера Miss you благодаря своему богатому опыту и профессиональным навыкам, которые она приобрела во время стажировок и курсов у лучших кондитеров мира, включая Седрика Гроле, Антонио Бачур, Ханса Овандо, Йохана Феррана и Жорди Бордаса.


Актуально