AdVita и «Зенит» запустили благотворительную акцию «Первое дело Нового года»

22.12.2023 12:57
Первое дело Нового года

Благотворительный фонд AdVita и футбольный клуб «Зенит» объединились, чтобы вместе создать новую традицию – начинать календарный год с доброго поступка.

13 декабря стартовала акция «Первое дело Нового года». Ее механика очень проста: каждый желающий может сделать пожертвование на специальном лендинге и выбранная заранее сумма спишется со счета 1 января в 00 часов 00 минут по петербургскому времени. Таким образом, первое дело, которое вы совершите в новом году, точно будет хорошим! Все собранные средства будут направлены на помощь детям и взрослым, которые лечатся от рака.

Участвуя в акции, вы запускаете волну добра и делаете так, чтобы помочь тем, кто проходит сложный путь лечения от рака

Участвуя в акции, вы запускаете волну добра и делаете так, чтобы помочь тем, кто проходит сложный путь лечения от рака. Футбольный клуб «Зенит» и благотворительный фонд AdVita призывают всех болельщиков сине-бело-голубых стать частью доброго проекта и протянуть руку помощи тем, кому она действительно необходима!

Делайте пожертвование на сайте и делитесь этой идеей в соцсетях с хэштегом #первоедело2024. Давайте вместе постараемся, чтобы новой новогодней традицией стало добро!

Итоги акции будут опубликованы на официальном сайте проекта после 15 января.


Актуально