Raketa x Submariner

19.12.2023 10:26

“Ракета” совместно с московским брендом Submariner выпустила лимитированную коллекцию одежды, вдохновленную подводной тематикой.

Выпуск приурочен к выходу новой модели часов Ракета “Подводник Кашалот”. В линейку Raketa x Submariner вошли шапки, худи, а также футболки, в четырех цветах, повторяющих основные оттенки часовой новинки “Ракеты”: черном, сером, синем и красном.

Премиальное качество и уникальный стиль Submariner, основанный на переносе милитари элементов в повседневные городские образы, удачно соединились с деятельностью часовой мануфактуры “Ракета”, производящей модели, источником вдохновения для которых становятся полярные исследователи, космонавты, моряки и подводники.

Для создания коллекции использовалась технология “Garment Dyed”. Этот способ окрашивания одежды ценится дизайнерами по всему миру за необычный фактурный вид и уникальный узор, который приобретает каждое изделие. Логотипы коллаборации Raketa x Submariner выполнены по одной из двух технологий: «Night Glow», обеспечивающей мягкое свечение в темноте, или «Reflective», отражающей свет. Все рекомендации по уходу, а также перечень технологий, использованных при производстве одежды, указаны на бирках.

Коллекция одежды Raketa x Submariner доступна в интернет-магазинах: raketa.com и submariner.moscow, а также в их официальных бутиках в Москве и Санкт-Петербурге.


Актуально