Филипп Киркоров больше не Король!

07.12.2023 11:48

Главным новогодним событием сезона станет долгожданная премьера телефильма «Иван Васильевич меняет всё!», которую зрители увидят в Новый год на ТНТ.

Праздничная феерия снята по мотивам всеми любимой народной комедии Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Авторы новогоднего хита собрали в картине более 70 российских звёзд. Так, роль Шурика исполнит Демис Карибидис, его жены Зины – Марина Кравец, двойная роль – царя Ивана Васильевича и дотошного управдома Бунши  – досталась Тимуру Батрутдинову, его жену Ульяну Андреевну сыграет Ольга Бузова, в мошенника Милославского перевоплотится Максим Лагашкин.

По сюжету машина времени, которая работает по VPN, отправляет Бунша и Милославского во времена Ивана Грозного, а Шурик и настоящий царь “прыгают” по самым разным временам и эпохам. Так, одной из них станет Петровская эпоха.

Путешественники во времени окажутся на приеме у Императора Петра I

Путешественники во времени окажутся на приеме у Императора Петра I, слишком прогрессивного и готового на все в погоне за трендами. Его роль в фильме исполнит Филипп Киркоров.

На фото со съемок король российской поп-сцены представлен в ярких красных нарядах эпохи и в длинном аллонжевом парике, локоны которого достают буквально до пола.

В кого перевоплотились другие звезды шоу-бизнеса, узнаем в новогоднюю ночь на ТНТ.


Актуально