Грекос – все вкусы Греции на побережье в Сочи

04.12.2023 12:46
Грекос

Этот ресторан – настоящее гастрономические путешествие в Грецию.

В меню разные виды мяса, халуми, фалафель, морепродукты – и из всего этого повара «Грекос» виртуозно собирают: закрытые и открытые гиросы, легкие салаты, авторские боулы с греческим рисом. На открытом огне готовят сувлаки, дораду и кефтедес и многое другое.

Бренд-шеф холдинга “Family Garden” Сергей Носов сделал меню конструктор с очень демократичными ценами из понятных всем ингредиентов, шеф очень элегантно вписывает местные специалитеты в меню, сейчас например с хурьмой подают зеленый салат и сыр хулуми.

Из йогуртов собственного производства делают не только дзадзики, но и уникальные десерты в банках с сезонными фруктами. В «Грекос» также уделяют особое внимание традиционным греческим десертам – очень рекомендуем апельсиновый пирог, Портокалопита или шоколадный бисквит Шоколатопита, покрытый насыщенной кофейной глазурью.

Интерьер греческой таверны легкий и современный, исполнен в цветах розового заката и морского бриза, с веранды открываются шикарные виды на горную реку Мзымту, впадающую в море.

Собирайте компанию друзей, заказывайте кувшин настоящего греческого вина и несколько блюд и закусок в стол, и вас ждет отличный южный вечер.


Грекос

г. Сочи, ул. Бестужева, 1/1, ТЦ «Мандарин»
+7 (918) 308-01-10

grekos.familygardengroup.ru


Актуально