Ретроспектива фильмов и творческий вечер Виктора Сухоруков в кинотеатре «Аврора»

09.11.2023 12:14

10 ноября народный артист России, выдающийся актер театра и кино Виктор Сухоруков отметит свой день рождения. Артиста с кинотеатром «Аврора» связывает более, чем 20-летняя преданная дружба, поэтому в честь праздника мы проведем ретроспективу фильмов Алексея Балабанова с участием Виктора Сухорукова. В сам день рождения, 10 ноября, мы покажем фильм «Счастливые дни», а затем еще четыре знаковые картины: «Про уродов и людей», «Брат», «Брат-2» и «Жмурки».

17 ноября ретроспектива завершится «живым» выступлением Виктора Ивановича на сцене «Авроры». Артист представит очень личную творческую программу «Счастливые дни».

В этот вечер он будет много говорить о друзьях и о важных встречах и «невстречах». На создание программы артиста вдохновило посещение дома-музея Юлиана Семенова в Севастополе, где хранится множество фотографий с автографами известных людей. В творческой программе использована музыка и кадры из разных кино-работ Сухорукова, личные фотографии и цитаты из писем. «Счастливые дни» – это история жизни артиста в воспоминаниях, монолог о призвании, мечтах, любви и благодарности.


Билеты доступны по ссылке: https://avrora.spb.ru/release/10031016?date=2023-11-17


Актуально