Эзотерик Влад Кадони рассказал, каково жить в семье сибирской ведьмы – смотрите в программе «Вкусно с Ляйсан»

13.10.2023 12:33

Влад Кадони – известный шоумен и эзотерик. Он стал популярным после участия в шоу «Битва экстрасенсов» и продолжает свою телевизионную карьеру. Влад работал на ведущих каналах страны – в том числе и на ТВ-3, где был самым ярким участником шоу «Наследники и самозванцы».

Влад Кадони пришёл в гости к Ляйсан Утяшевой. На программе «Вкусно с Ляйсан» шоумен рассказал интересные подробности своего детства и поделился рецептом любимых всеми пирожков с капустой.

Сам Влад, кстати, признался, что он с теплотой вспоминает это блюдо: «Это невероятные детские воспоминания, когда ты приходишь со школы и сразу чувствуешь запах печёного. И ты понимаешь, что где-то стоит эта волшебная кастрюлька, и тебе уже плевать на домашку. Мне кажется, если бы меня не останавливали – я бы умолотил всю кастрюлю».

К слову, сейчас Влад является востребованным телеведущим с поставленной речью. А вот раньше он был немногословен: «Мама говорила, что до 5 лет я был молчуном: говорил только «да», «нет» или «хорошо». А потом как в 5 лет табакерка распахнулась – и до сих пор не может запахнуться обратно».

Как признался эзотерик, её методы были «аристократическими»

Влада воспитывала не только мама, но и бабушка Галина. Как признался эзотерик, её методы были «аристократическими»: «Если я ел без ножа, у неё было такое выражение лица! Царствие ей небесное».

Влад рассказал, что бабушка воспитала в нём спокойствие и утончённость: «Она говорила, что когда мужик ведёт себя как бабуин, то в высшем обществе он никогда не окажется». Несмотря на то, что Влад в 11 лет узнал, что его мама – потомственная сибирская ведьма, его первой мечтой было стать священником. Его бабушка считала, что религия украшает мужчину.

Ляйсан и Влад поговорили также на важную для многих тему – о школьном буллинге. Телеведущий признался, что в школе был его жертвой: «Когда к обычным детям приходит мальчик и говорит, что он заведомо лучше их, для них это вызов. Когда я выходил из школы, то меня уже ждали пять пацанов. У тебя два варианта: либо получишь по мордасам, либо попытаешься отговориться или убежишь. Первый раз я убежал».

Влад Кадони и Ляйсан Утяшева успели поговорить о том, как он решал проблемы с обидчиками, как пришёл к делу своей жизни и ещё о многих увлекательных историях из жизни эзотерика. К слову, сам Влад признался, что совсем не умеет готовить, а вот пирожки получились отличные.

Смотрите выпуск на ТВ-3 в субботу в 9:30 утра, чтобы узнать больше захватывающих случаев из жизни шоумена. Кстати, он не единственный звёздный гость программы: смотрите выпуски с Сашей Шанкарой и Анной Шатиловой и не пропустите программы с Денисом Клявером, Михаилом Полицеймако и другими звёздами.


Актуально