На Мытнинской 4/48 открылся новый Гастрономический паб - Amber

04.08.2023 15:02

Концепцию построили вокруг пива, его фудпейринга и идеи, что это такой же благородный напиток, как и вино или шампанское и имеет свою культуру.

Как и подобает каноничному пабу, внутри — сдержанный интерьер: лофтовые кирпичные стены и барная стойка и стулья, выполненные из темного дерева. Разнообразие вносят акцентные красные диваны и jungle-вайб над баром в виде свисающей сверху зелени. На стенах — экраны для спортивных трансляций.

Из кранов льют больше 15 видов пива и предлагают варианты по бутылкам от импортных и локальных производителей. Из интересного — томатный гозе с чили или фруктовый сауэр эль с бананом, черникой и голубикой.

Из кранов льют больше 15 видов пива

В меню — яркий микс Азии, Европы и Америки, акцент делают на универсальных позициях к пиву. На старт готовят креветки в азиатском соусе, хрустящие куриные крылышки и фиш энд чипс, тартары и паштеты. На горячее — сытный comfort food вроде бефстроганова с пюре, медальонов из говядины, шавермы и бургеров. На компанию можно пошерить большой пивной набор или ассорти из колбасок, а на пиво и еду с собой действуют приятные скидки. Обещают, что в будущем на открытом огне будут готовить все, что не предполагается подавать сырым!


Amber

Санкт-Петербург, Мытнинская 4/48
Бронь столов +7 (966) 838-17-17


Актуально