Блеск. Барная зала – новая история вечеринок в Москве

17.07.2023 15:28
Блеск. Барная зала

21 июля по адресу: улица Сущевская, 24 с1 состоится открытие нового барного проекта – Блеск. Барная зала! Времена меняются, но страсть к ярким вечеринкам и сияющим блесткам остаётся неизменной.

Концепция

Главная идея бара заключается в трансформации элегантности исторических балов в вечеринки сегодняшнего дня. Именно поэтому создатели добавили в название дескриптор “барная зала”. Хочется отметить, что владельцы отказались от больших инвестиций в интерьер, но при этом зайдя внутрь, гость найдет себя на импровизированном паркете, который выглядит так, будто танцы XIX века возродились здесь и сейчас.

Блеск. Барная зала

Длинные зеркальные шторы украшают пространство, добавляя роскоши и загадочности атмосфере, которая заполнит вечер каждого блеском и развлечениями. Все в барной зале как бы намекает о ярких вечеринках, но при этом немного «отсылая» гостей на исторический бал.

Барная карта

Особое внимание акцентировали на барной карте. Шеф-бармен Александр Зайков (известный по таким барным проектам, как Rick’s bar, Антикварный, Long Play) создал каждый коктейль, основываясь на концепции моновкусов в напитке без сложностей. При заказе коктейля Cherry lipstick гость ощутит яркий вкус спелой вишни и ничего другого.

Довольно креативно создатели проекта подошли и к неймингу коктейлей, таким образом, на вкус теперь можно попробовать Адамово Яблоко в коктейле – Кусай, Ева! (600 рублей), в коктейле под названием – Нельзя скушать (600 рублей), можно ощутить вкус той самой конфетки дюшес из детства, а шот под названием For your boyfriend (250 рублей) – филигранно прячет за вкусом ананаса известный каждому эффект текилы.

21.07 Открытие

Барная зала “Блеск” откроет свои двери 21 июля в 19:00. Ребята начнут легко и ненавязчиво с welcome bubbles в бокале, ближе к 22:00 запланированы танцы. За музыку и настроение будет отвечать арт-директор барной залы Андрей Колесов, который ранее делал вечеринки на Красной площади. В эту ночь на музыкальные вопросы он ответит всеми любимыми хитами.

Блеск. Барная зала — это пространство, где история соединяется с современностью, где блеск и элегантность становятся частью незабываемого опыта.


Барная зала “Блеск”

Москва, Сущевская 21с4


Актуально